VIP

Обсуждение видео «по пи**де поддам !!! ОСТОРОЖНО МАТ !» 46

 
  • С момента развала СССР, нет уважения практически ни к чему. Хватит жить СССР,хватит вспоминать когда мы были маленькими, а деревья были большими! Мы живем в России! В России, где каждый сам за себя. Вспоминаю себя в школе, так же баловались. оглянувшись сейчас по сторонам, те с кем я рос сейчас стали нарками, кто то сидит, и лишь малая доля стала добросовестными гражданами.
  • аватар
    NostalDirus  ○  14:38 06.02.2012 удалено
    +6
    ...
  • аватар
    On1y  ○  14:52 06.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Можно подумать вы этим не занимались :)) Просто тогда возможности небыло снимать :) А так было бы все то же самое :) У нас менталитет сложенный не одним десятилетием.
  • да надо было бабку пивасом угостить ну или ягой ,глядишь бабуля отогрелась бы , а то совсем замороженная
  • Чо опять развели тут? При чем тут СССР вообще? Как были бабки с прибабахом так они и остались.
    Не один раз видел как такие на остановках высматривают незнакомых им людей и начинают материть и оскорблять а бывало и долбанут чем нибудь)
  • вот еще советская бабушка, видать сестры
  • Такой под дверь грех не насрать
  • твари ещё и смеются!!
    Посмотрим когда вы старые будете как заговорите!!!
  • @Da9, а с х*у*я ли они должны уходить? ее лавка там или че? просто бабка чукнутая у меня такая же! ЭТО ВОЗРАСТ! Им надо с кемто разговаривать они и несут херь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться