VIP

Обсуждение видео «по пи**де поддам !!! ОСТОРОЖНО МАТ !» 46

 
123...6
  • Да что смешного в этом,старый человек а они глумятся,над бабулей.Видно что она правильная вся,советская.
  • @Anikienych, что в ней правильного? Что в ней советского?
  • @Fa2m, Да в том что,гоняет молодняк,который бухает Ягу и курит всякую шнягу,на лавках под окнами.А Советское в ней всё,включая её возраст.Я и моё поколение всегда уважительно отсносимся к пожилым,вот так вот скалится и глумится над стариками уж точно небудем.
  • аватар
    Dekster   ○  04:28 06.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    bob  ○  04:38 06.02.2012 удалено
    -6
    ...
  • Сволочи поганые, бабушке доживать нормально не даёте... ***ывайте!
  • ЛАвку ***заняли...(
  • Удалён 04:58 06.02.2012 удалено
    +2
    ...
  • В чём она права то? У неё маразм старческий начался, её изолировать надо, по сути какая разница кто там сидит и что делает, это точно не её головная боль.
    Anikienych: интересно как ты заговоришь если такая бабушка тебе на голову горшок с цветами скинет за то что ей просто не понравиться что ты сидишь возле её подъезда.
  • @fReeZze, А с чего ты взял,что я на лавочке просто так не сижу,но почему то на меня бабульки не агрятся,а как повелось,нынешния молодёжь сидить на лавках,ну просто как свиньи,всё заплёвано(харчками),засыпано шелухой от семечек,заставлено всё бутылками из под пиваса и банками из под Яги,тогда любому это не понравится,а уж человеку советской закалки уж и тем более.
  • @Anikienych, +100500
  • аватар
    Trololo  ○  05:21 06.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Chuck Norris  ○  07:46 06.02.2012 удалено
    -4
    ...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться