VIP

Обсуждение видео «по пи**де поддам !!! ОСТОРОЖНО МАТ !» 46

 
  • Бабуля то по делу им раскидывает :)
  • аватар
    Chuck Norris  ○  07:47 06.02.2012 удалено
    -1
    ...
  • @Newlink, ты что они же советские. А советское же все такое п.здатое! Самое лучшее! Даже психи советские лучше российских! Мы же в космос человека запустили и деды воевали!
  • @Fa2m, А ты доживи до её лет,ты стоя срать будешь.А потом уже и осуждай.
  • @Medalist, а я ее не осуждаю. Это ведь маразм обыкновенный. А вы ее тут уважаете и восхваляете во всю, хотя нихрена не знаете о ней. Какая она была в молодости и прочее.
    Причем этой бабке никто плохого слова не сказал. Моя прабабушка никогда никому слова матерного не скажет, даже если злиться будет сильно. Причем с мозгами у нее все в порядке, несмотря на возраст. А эта матюгается как сапожник и это вы называете советская бабушка?
  • @Fa2m, Да успокойся ты уже,всем понятно давно что всё что связано с СССР тебя бесит.
  • @Fa2m, Сегодня не твой день :)
    Что за выдумки? Что за догадки? Согласен с рассуждением на счет нынешней молодежи. Самого такие бесят! Что вы все накинулись на Fa2m? :) Я с ним полностью согласен лишь только потому, что я вижу в видео :) Молодые сидят не курят, не пьют. При чем бабушка про алкоголь и курево не сказала!!! За то прохожая заметила, что бабуля говорит очень не пристойно!
    Знаю одного дедушку, который орет, что парковочное место возле его подъезда его! И обещает скинуть горшок, если не уберешь машину :) Она из той же серии.
  • аватар
    CheF  ○  07:53 06.02.2012 удалено
    -1
    ...
  • Смеяться над больными людьми, все таки как то не очень.
  • скучно ей!одна она!
  • чот невкурил бабуля раздухарилась за то, что школота сидит на лавки? :)
  • че за дрыщи ****ались до бабульченка.
  • аватар
    wer  ○  13:57 06.02.2012 удалено
    0
    ...
  • с вертушки по башке бапке БАХ
  • уважения к старости вижу совсем нет,пусть бабулька в маразме но у молодих вижу и в их годы мозгов уже нет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться