VIP

Обсуждение видео «Space X похоронил Роскосмос. Опять» 17

 
  • @torq, шарит


  • Markscheider Kunst - Space X

    Здравствуйте, шалом, салам алейкум!

    Space X - это придуманный способ обмана,
    Для растамана Space X - марихуана.
    Space X - это придуманный способ обмана,
    Для растамана Space X - марихуана.

    Он сидит и его с трех сторон окружил Вавилон...
    Он сидит и его с трех сторон окружил Вавилон...
    Стадо глупых баранов полезло в этот душный вагон.
    А он сидит и его с трех сторон окружил Вавилон...
  • Почему сравнивают Джентльмена и Росс Космос ? И почему у нас ракеты до сих пор с технологиями СССР ?
  • ...
  • @prom,

  • @T0X1C, По новому закону...дедушку пора прикрыть на 15 суток с штрафом 200к, а так да Илон Маск не банкир чтобы иметь такое состояние и ему помогают
  • @prom, Ты бы почитал чем Маск до Space X занимался и откуда у него деньги, он сам инвестор и миллиардер (aka PayPal Mafia), он долларовым миллионером стал когда мы учились в классе 5, так что смысл тут рассуждать, ну у него конечно и текущих фирмах есть внешние инвесторы, от государственных до коммерческих структур.

    Ну а дедушку прикрой, и всех тех кто и у нас в городе работает на подобных объектах которые тоже самое говорят

  • T0X1C, то есть наше лицо ракет СССР, не влезающее в телевизор... не конкурент ему ?
  • @prom, ты бы сначала грамотно свои мысли излагать научился, а потом бы лез в аэрокосмическую индустрию и геополитику, не серьезно как-то
  • T0X1C, ну ты мне видео подкинул, где дед говорит что у нас лицо чиновник... А теперь про Геополитику ... Только навального не надо вплетать, он ракеты не взрывает
  • @prom, Навальному до геополитики как до Марса пешком )) на видео явно продемонстрирован ответ на твой вопрос "И почему у нас ракеты до сих пор с технологиями СССР ?", что не понятного?
  • аватар
    +1
    ...
  • @agat, ну я из тех кто верит в человечество до конца)

  • @T0X1C, не смогут они искоренить человечество на пол пути закончиться батарея и побегут обратно на подзарядку
  • @Changeling Deenzo, самый страшный враг и друг человека - человек )) картинка просто для образа больше
  • T0X1C, Если я буду прямо говорить, меня кое кто забанит... он сидит и ждёт меня.... днём и ночью
  • @prom, а также утром и вечером
  • Инвесторы Tesla подают в суд на Маска из-за его твитов.

    СЕО Tesla Илон Маск злоупотребляет соцсетью для публикации громких высказываний. Комиссия по ценным бумагам (SEC) США и Группа институциональных инвесторов подала в суд на Маска за «бесконтрольное использование» Twitter, где он многократно делает ложные заявления.

    По мнению инвесторов Tesla, такое поведение руководителя компании вредит как ей, так и её акционерам. Согласно обвинению, Маск нарушил свои обязательства перед инвесторами февральским твитом о том, что Tesla будет производить «около 500 тысяч» автомобилей в 2019 году.

    SEC уже попросила суд признать, что Маск нарушил другое судебное решение, согласно которому он обязан проверять важные показатели Tesla перед публикацией — в случае с «500К» Маск этого не сделал. Теперь инвесторы хотят получить стопроцентную гарантию, что впредь этого не повторится.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться