VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я бы сказал больше...США грозит война со всем проснувшимся от пендосской лжи и насилия миром...
  • @DooMeR, хоти, ватник.
  • Америка давно стала геммороем на нашей планете. Она занимает первое место по количеству стран в которые она вторглась физически, и уже давно пытается разрушить много стран изнутри.
    Я лично очень хотел бы вернуть СССР! Вот тогда мы дадим всем просраться...
  • @D3N15K4, А в болотах нет полезных искапаемых? Куча минеральных ресурсов... А также среда обитания для многочисленных животных... Ты над всей территорией пролетел и одни болота видел? А леса наши уже все срубили и ни одной пашни не осталось? Вообще человек может приспособиться практически к любой территории и там жить. Питер тоже на болоте строили, и живут там люди... А Китайцы вообще неприхотливые... они хоть где адаптируются.
  • @Sipka, наша территория - это 85% непригодной для жизни территории, где болота одни? Ты летал на самолете? В окошко смотришь, и акуеваешь, летишь часа 2-3 над одними болотами..
  • "Избавиться от русских и от китая" - АХАХАХААХАХАХАХА :D
    х1уй ты сука избавишься от КИТАЯ , 1.5 миллиарда, а насчет России я вобще молчу.
  • Уроды сами дают деньги а востание и сами же оружие дают им Амрикосы вам не много жить осталось!
  • @tyzik, китайцы для нас такие же "друзья", как и американцы. Пока есть общий враг в лице США, мы объединяем усилия, как только он будет повержен, косоглазый "друг" обратит внимание и на соседа.
  • ...слов нет
  • НУ если так, то "за НАС" весь мир:)