VIP
  • Хорошо что такие люди есть, а вы осуждающие этих ***нных людей, ***!на флаге у немцах была свастика.А свастика была СЛАВЯНСКИМ символом! Идиоты читайте книги и перестаньте смотреть зомбоящик!Хватит пить и курить!
    Если бы не работа я бы тоже пошла!!!
    ***ь бесити придурки !
  • @hbnf, а вскинутая характерно рука (зига вроде) это исконно русское приветствие.)И чьим чьим была она символом?) И таки сами бы книжки почитали. И на счет свастики бы тоже. Вот так и переписывают историю.)
  • Смысл всего этого???
  • Стадо баранов. А мне тоже интересно, зачем лица закрыли? Просрать боитесь? Или это идиология такая???
    Это игра такая. Вообще у нас в Красноярске марш - мероприятие для школьников. И пары примкнувших к ним проблемных взрослых. Вроде детского утренника. С Дед Морозами-организаторами и Снегурочками в погонах. К политике с идеологией отношения не имеет.

    А вот как это было в Москве
    nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/russkiy-marsh-spasibo-dedu-za-pobedu/
    Там шоу удалось. В программе - "славянские" свастики, зиги и Навальный в роли приглашенной звезды

    ***ь бесити придурки !
    ув. Гов**арь, залогиньтесь все-таки под своим ником)
  • ***ри идут
  • Эх... Зашел по ссылке. Увидел фотко девушек и парней с исконно русской свастикой, с исконно русскими "зигами" и исконно русскими "факами".
  • nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/russkiy-marsh-spasibo-dedu-za-pobedu/

    ветераны всегда мечтали, чтобы по москве прошлись люди со свастиками на флагах, кричащие Зиг Хайль! не хватает тока Гитлера на 100 Тиграх, ня (=^_^=)
  • Свастика это индийский знак, зига это приветствие римских легионеров.
    Я думаю, когда акцию организовывали опечатались, на самом деле она должна была называться "Русский фарш"
  • @Fa2m, вот-вот. Я тоже не понял каким боком это стадо относится к русским в день народного единства...
  • @Рубеж, а что русские уже не народ?


  • найди отличия
  • Эх... тоже зашёл, ссылка то для ограниченых от ограниченых. Старо, не убедительно. Дед воевал! Свастика! Плохо! Фашизм! Гитлер! Зло! шаблоны для дебилов, всё как по мультикам уолта диснея, живёте по расписанию сляжете по графику)))
    Баранам разрешаю со мной не согласятся
  • Типичные "патриоты".) Все кто со мной не согласен - ***\бараны\сионисты\медвепуты\ограниченные\свой вариант.)
  • [Показать всю ветку]
  • @Патлатый_***рь, эм, мне надо доказать обратное?) А оно того стоит? А вы поверите?) Я как понимаю, вы уже заранее меня во всем обвинили и в том числе предательстве нации.)
  • @MD_force, значит я прав
  • @Патлатый_***рь, далеко не факт. Вы просто заранее решили что есть правда и сами эту правду себе представили.) Все что отличается от неё - ложь.) И кто там что-то про ограниченность говорил?)
  • @Патлатый_***рь, олень...
  • @Рубеж, взаимно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться