VIP
  • я сионист!
  • Увидел фотко девушек и парней с исконно русской свастикой, с исконно русскими "зигами" и исконно русскими "факами".
    Задумался вот - если исконно славянская свастика означает "от сердца к солнцу", то исконно славянский фак - это откуда и куда...? Те, кто не смотрит зомбоящик и разбирается во всем исконно славянском - разъясните плиз
  • @Рубеж, а что русские уже не народ?
    Русские - народ. И даже больше. Русские - нация.
    Только вряд ли, говн*нарик, ты поймешь разницу.
  • @maxyx, в чём разницу? что нация состоит из народов? так всё же логично в день народного единства все на русский марш. О чём спор?


  • @Патлатый_***рь, хануманозаменитель?
  • @mello, как и из тебя сионист
  • Согласно жидоСМИ марш прошел слабенько, никто им не интересовался. Однако каждый местный жидофашист посчитал своим долгом какнуть кирпичами. Нет и не будет вам покоя, ни днём ни ночью.
  • Вы просто заранее решили что есть правда и сами эту правду себе представили
    лол, постарайся выразить свою мысль логичнее, а то шизофренией повеяло
  • @Патлатый_***рь, ну что там вам разжевать. Вы уже решили кто я, что я делаю и во что верю.) И эту "правду" вы сами себе вообразили\представили. Все что отступает от этого вашего мнения является ложью. Не знаю как проще уже.)
  • @MD_force, не хочешь убеждать меня в обратном? знак согласия с моими предположениями, ко всеиу могу добавить что ты ещё и пассив
  • @Патлатый_***рь, "эм, мне надо доказать обратное?) А оно того стоит? А вы поверите?)" Добавлю еще "в интернетиках кто-то не прав!!!1!".
  • @MD_force, а ты попробуй или я должен тебя заставить?
  • @Патлатый_***рь, не думаю что настолько глуп как себя выставляете. Ну не хочу я кому-то что-то доказывать.) Не вижу смысла учитывая написанное ниже.
  • так всё же логично в день народного единства все на русский марш.
    на русский марш в день народного единства - логично.
    но не на марш г***рей же.

    За то, что десяток каких-то ***в присвоили своему гулянию вокруг ДК 1 мая название "Русский Марш" - вообще то надо бить по фейсу чайником. Организаторам, конечно, гуру, вождям и фюрерам.
    А к тем, кто просто вышел туда потусить, потому как за любую движуху кроме голодовки - понятно, никаких претензий.
  • @maxyx, то есть Русский Марш мы признаём, просто у нас какие то личные счёты с организаторами, вот мы и срём об этом в интернете, тка чтоли?
  • У вас тут беседа ни о чём на самом деле, свастика? Допустим её заменим имперским флагом, "от сердца к солнцу" поменяем военное приветствие, славянское наследие? - Ну тут проще идите учите историю как противники так и сторонники. Я смотрю придираются в основном к мелочам, да в некоторых моментах организация хромала, ничего в следующем году получится лучше главное организатор толковый нужен вот и всё.
    Теперь можете потроллить о нацизме/фашизме хотя опять же на мой взгляд больше плюсов чем минусов или если понятней то это меньшее зло и шанс для Русских людей на достойную жизнь.
  • Русский Марш мы признаём
    прежде всего, мы не признаем ту небольшую (но сильно вонючую)секту быдлонаци, с их чисто "славянскими" зигами и свастиками, которая непонятно с какого перепугу объявила себя голосом русского народа и присвоила себе право проводить Русский Марш.
    Печально, но даже единоросское собрание перед БКЗ - гораздо больше Русский Марш, чем гуляния г***рей вокруг ДК 1 мая
  • @maxyx,
    непонятно с какого перепугу объявила себя голосом русского народа и присвоила себе право проводить Русский Марш.
    Проведение Русского Марша ниггерами и жидами было бы весьма странным, не находишь? Жидофашисты марширующие под любой вывеской так и останутся жидофашистами. На Едросовские гуляния вокруг Дк. 1мая, не пришел бы вообще никто.
  • прежде всего, мы не признаем
    Кто ви, гусские?
    ту небольшую (но сильно вонючую)секту быдлонаци
    Я бы с такими вообще не разговаривал)))
    единоросское собрание перед БКЗ - гораздо больше Русский Марш
    у этого видео всего один просмотр это был ты? или сам DX_LINE
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться