VIP
  • и вот выполз типичный представитель этой секты, с вечной песней про жидов и ниггеров (а жиды и ниггеры, надо так понимать, -это все красноярцы. Кроме 150 отметившихся на первомайке) )
    @Патлатый_***рь, теперь понятно, что мы не признаем?
  • @maxyx,
    а жиды и ниггеры, надо так понимать, -это все красноярцы. Кроме 150 отметившихся на первомайке
    На Русский Марш пришли те красноярцы кто пожелал. Жиды и ниггеры на Русский Марш не пришли, но желают участвовать в марше вместо Русских. А также желают решать кому быть Русским а кому нет. Вот так негодуют носители ШТАТОВСКОЙ идеологии в Центре России.
  • теперь понятно, что мы не признаем?
    ну да, Русских которые жидов не жалуют. Антисемитизм разве это повод чтобы по своим углам разбежаться? жидов во всём мире призерают, а русские их за что должны обожать?
  • Ханумян а ты там был? :DD
  • @Hanuman
    А также желают решать кому быть Русским а кому нет

    Так это ты о себе ж?
  • @karvalho, Только Русские имеют право решать кто Русский а кто нет.
  • @Hanuman, только сам человек имеет право решать, кем он является. а когда доступ к этому решению получает кучка маргиналов вроде вас - мы уже видели в истории чем это оборачивается.
  • @karvalho,
    только сам человек имеет право решать, кем он является.
    До тех пор пока он живёт в лесу. В остальных случаях человека оценивают по его действиям. Я тебя оцениваю не как русского а как жидофашиста не имеющего Родины. "Кучка маргиналов" это наиболее активные представители Русского Народа, то есть лучшая его часть. Кто наиболее активен тот и решает.
  • мда) детский сад штаны на лямках) сложненько с таким то уровнем развития тебе, гов*нарик, в жизни придется)
  • только сам человек имеет право решать, кем он является. а когда доступ к этому решению получает кучка маргиналов вроде вас - мы уже видели в истории чем это оборачивается.
    хорошо сформулировано. даже очень.
  • "Кучка маргиналов" это наиболее активные представители Русского Народа, то есть лучшая его часть. Кто наиболее активен тот и решает.
    ну мы видели в клипе эту лучшую часть народа)) И да, хождение толпой вокруг ДК несомненно решает)
    Группа маргиналов - такой и останется. Как бы они не льстили друг другу, называя сами себя "лучшими" и "надеждой нации".
  • Ну что,армяхи не закидали вас пэрсиками?:))
  • Не нравится мне этот навязываемый чёрно-жёлто-белый флаг...При красном с серпом и молотом я видел реальные достижения,а этот флаг мне не о чём не говорит...
  • ***ки ***ливые вы бы лудше по крастец так прошли в рабочий день и то пользы былобы больше
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться