VIP
  • столько народу гордо идут аж лица масками закрыли, хули выходить раз боятся лицо открыть?
    ДЕЛАТЬ НЕХЕР!!! ПОЗОРИТЬСЯ!!!
  • рьюскые идють
    да очень оригинально
    наркоманы какие-то
  • И в чём весь цинизм?! В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНЕНИЯ!
    Противники народного единения устроили сборище в День Народного Единения! Хотя чего я удивляюсь?... В принципе они и должны так делать...
  • скоро они вас ***ать будут
  • а основном 16-летние пацаны которые даж сути всего не понимают.......
  • @laDImAr, Старшее поколение Русского Народа работает над понимаем сути 25 часов в сутки. Следовательно понимание прийдёт.
  • @laDImAr, а какая суть, какие то сверхзадачи?
    Просто надоело чурбанье, у нас еще терпимо, в других, более теплых западных городах чурки захватили всё.
  • Несмотря на все огрехи Русский Марш состоялся. По сообщениям очевидцев, Голос Русского Народа был слышен даже в районе кинотеатра Родина.
  • По сообщениям очевидцев, Голос Русского Народа был слышен даже в районе кинотеатра Родина.
    ох...ть, этож сколько шума должны производить 150 школьников, чтобы с ДК 1 мая было слышно аж на Родине)!!
  • Удалён 03:15 05.11.2011 удалено
    0
    ...
  • @andrei96, Полагаю что если бы не служба они маршировали бы с нами.
  • Удалён 03:26 05.11.2011 удалено
    +1
    ...
  • @ikill, Да не, оне не картавые. Я хорошо знаю о настроениях в рядах силовиков, они за Русский Народ. Это генералы в лондонах думают отсидеться, а все кто пониже прекрасно понимают с кем и чем прийдется иметь дело их детям. И они от того не в восторге.
  • Полагаю что если бы не служба они маршировали бы с нами.
    Если бы не служба они бы тебе дупло сапогами разворотили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться