VIP

Обсуждение видео «New Russia New Empire» 81

 
  • красавчик на жалость давить ты умеешь! только вот жалость ты у меня и вызываешь!ты можешь все изменить? прекратить войны,голод? ты детей начнешь усыновлять(удочерять) по всем роддомам?поднимешь пенсии старикам? что ты сделаешь то?НИЧЕГО!смысл твоих перечислений я не уловил?Пока существуют деньги всегда будут бедные и богатые,голодные и сытые!и хоть ты тут засрись,что я такой плохой и т.д,я смотрю на жизнь прямо,бабушке на лекарстово конечно денег дать НУЖНО,а вот сидит бич-алкаш и скажи мне смысл ему помогать?он же вечером напьется и утром снова попращайничать!идеальный мир только в сказках! а следует жить реальностью!в принципе мы тут уже наоффтопили так что я не вижу смысла обсуждать в дальнейшем войны,голод, бедных детей и стариков
  • «смысл твоих перечислений я не уловил?»

    Смысла нет, ты сказал, что во всем есть свои плюсы, я привел в пример те моменты, в которых положительных сторон нет и не может быть, ты ничего не смог опровергнуть, значит ошибался.
    И, вопросительный знак был лишним.

    «а вот сидит бич-алкаш и скажи мне смысл ему помогать»
    Про таких и речи не идет. Но все же, почему в России этих алкашей больше, чем в цивилизованных странах? Видимо, наша страна и не такая уж «сверхдержава», как говорят некоторые.

    В Европе почему-то для инвалидов все есть, а у нас зато смотрите какой кремль чистенький, прмя конфетка!

    «я не вижу смысла обсуждать в дальнейшем войны,голод, бедных детей и стариков»
    Сам говоришь, что слабовольным людям трудно жить, и сам же пытаешься отойти проблемной темы. Ок.

    В этом видео много пустого пафоса. И большую часть фильма показывают чистый, вилизанный кремль. Как говорится, Москва - это не Россия.
  • "«я не вижу смысла обсуждать в дальнейшем войны,голод, бедных детей и стариков»
    Сам говоришь, что слабовольным людям трудно жить, и сам же пытаешься отойти проблемной темы. Ок."прежде чем цитировать мои слова и показывать какой ты у нас добрый и пушистый ответь вот на этот вопрос который я задал!но ты его почему то проигнорировал "ты можешь все изменить? прекратить войны,голод? ты детей начнешь усыновлять(удочерять) по всем роддомам?поднимешь пенсии старикам? что ты сделаешь то?"
  • да ничего я сделаю, мне выучится и вырасти сначала надо, потом может и смогу что-то решать в этой стране. А сделать можно что угодно, в других странах же что-то с этим делают, но наш народ обычно не идет против власти, мы всегда все терпим, до последнего.

    Кстати, Metis, повторение одной и той же мысли, вопроса – плохой тон и признак тупости оратора.
  • мда...ну ладно закрою глаза на это!вот сейчас мне все стало ясно,так когда закончишь ВУЗ,"встанешь на ноги" тогда и начинай спор про бедных и несчастных!во-первых: про + и - я говорил про частные случай,а не в глобальном масштабе.во-вторых когда вырастешь твои цели в жизни поменяются(я тоже хотел стать космонавтом)и я более чем уверен,тебе уже не до сирот.
  • зря ты так думаешь. Многие меценатству всю свою жизнь посвящают.
    Не суди по себе (с)
  • Странное какое-то обсуждение сложилось. В действительности, как мне кажется, ролик направлен на формирование общей оценки политического пути России. Очевидно, что это путь идет по наклонной. Однако сам по себе этот факт, просто не замечается. Ведь не идет речь о частном состоянии. Дается общая оценка. А она такова, что сам по себе ролик туфта, прямо противоречит реальности. Многие из участников состоят в группе "информация о тайном закулисье", так наверное быть сильно умным чтобы освоить информацию, которой предостаточно, о том, что руководство нашей страны планомерно с середины 20 века сливало страну. И Путин и Медведев это всего лишь один из этапа этого большого распила. Неужели непоятно что идет сознательный проигрыш по основным стратегическим направлениям? Например:
    svpressa.ru/issue/news.ph...
  • list1234: Solaris ну при чем тут эта ссылка? в инете можно найти любую статью на любую трактовку этого вопроса. и каждая статья будет убедительна. данный ролик просто позиционирует Россию как набирающее силу государство, и я с этим согласен.

    И я с этим согласен!!!!!
  • firsoff было бы интересно услышать, в чём именно выражается это набирание силы? В том, что де-факто при цене 150 $ за баррель нефти в экономику поступало около 30 $, а остальное оставалось в экономике тех стран которые у нас эту нефть и купили? Или в том что за период валютных излишков не построено ни одно полноценного современного завода? Естественно есть определенная историческая инерция? Пока еще приглашают на саммиты и разные посиделки. Но назовите хоть одну область, где мы по крупному переиграли хоть кого-то за последние 15-20 лет. Кстати сохранение России в тех территориальных границах как мы есть сейчас это во многом внешнее решение. Потому что распад неизбежно повлечет усиление соседей. Китая в частности. США это невыгодно. Вместе с этим, с учётом сохранения имеющихся тенденций, никто не гарантирует целостности после 2015 года. Этот рубеж вообще очень симптоматичен, потому что примерно после этого периода произойдет естественный выход из строя основной части стратегического ядерного оружия.

    list12345 какой-то у Вас узколинейный взгляд. В период СССР достаточный процент людей не заморачивались, но потом их деньги просто были аннулированы. Сегодня, конечно мерилом ценности является не только бумага, но и реальное имущество. Но какова вероятность его сохранения? Наверное, единственной гарантией сохранения /повышение уровня благосостояния является близость к властной корпорации и ничего более. Именно так Вам и надо было сформулировать задачи. Но в этом случае Вы бы противоречили сами себе. Ведь вряд ли можно согласится с мыслью, что развитие по пути неоколониального олигархического режима основанного на методах деиндустирализации, элементов феодализма и т.д. является тем чем следует гордиться.
  • Да, красиво, а начинка все равно гавно!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться