VIP

Обсуждение видео «New Russia New Empire» 81

 
  • «а чтоб узнать как поднимается ВВП нужно идти и учится в университет или читать соответствующую литературу»
    Поведайте-ка нам, как он поднимается, всю жизнь думал, что он за счет производства растет, а оказывается нет, наверное он растет за счет тех денег, которые мы в акции американских компаний вкладываем?

    Вы можете дальше продолжать верить нащим властям, нашим кристально честным чиновникам, нашим СМИ, которые никогда не врут. Ведь наша страна так прекрасна!

    Все когда-то думали, что коммунизм приведет страну к богатству и процветанию, но что-то за 70 лет нихуя не изменилось, только интеллигенцию из страны выгнали и бичей к власти допустили.
    Все в этой стране все просто заебись и всем у нас хорошо!
  • не ты первый это говоришь,не ты последний!а по поводу СМИ и т.д я писал уже
    "никто и никогда не скажет правду,а если и решится на это кто-нибудь это будет последнее что он скажет..."
    просто почитай по внимательней. и заметь НИКТО,кроме тебя и Solaris(ну lex123 чуть задел)НЕ говорил про политику!как бабки тут пишите:вот они такие то,такие то.Вся жизнь еще впереди и твое будущее зависит от того,как ты будешь действовать!сидеть и ворчать или встать и идти вперед
  • По общему стилю комментариев, можно сделать вывод, что главный девиз наших сми: "покуда есть на свете дураки, обманом стало жить с руки", еще очень долго будет актуален. Я даже оставлю в стороне детские выпады про номальных пацанов и прочий дет.сад, но как можно назвать людей перед глазами которых проходит война в Абахазии, в информационном поле мы ее начисто проигрываем, причем ведем себя именно так как нам было предложено по сценарию, демонстируем всему миру степень развала вооруженных сил и после этого продолжают считать что мы победили. Где логика? Что такое сверхдержава? Лучше посчитайте сколько продовольсвия завозится в Россию, куда были вывезены деньги отданные из стаб.фонад "на помощь" далеко не бедным структурам и т.д. Хотя если хочется перется от созерцания никому не нужных кывурков в воздухе то пожалуйста.
  • Правильно Solaris говорит, конечно Путин с Медведевым лучше чем Ельцин, но для людей как не делали так и не делают, зато говорят красиво, только красивые слова не правдивы, правдивые слова не красивы!
  • Solaris Больше оптимизма!хоть эти слова звучат странно, но всё же,минус на минус дает плюс,даже в самом худщем случае есть свой позитивный момент! главное духом не сломаться!
  • Metis хз, мне, например, на такие вещи с оптимизмом трудно смотреть.

    «даже в самом худщем случае есть свой позитивный момент!»
    В войне тоже есть позитивный момент? А в убийстве, болезни, смерти?
  • Знаете нашу власть и политиков можно обвинять сколька хочешь но от этого жизнь не улучшиться!!!! Solaris а у тебя вообще все плоха, денег нет?? если так, то может тебе пора уже задуматься над собой а не путина с медведевым винить..здесь надо значит что то кординально поменять в своем мировозрении...ведь задумайся есть люди котырым щас и кризиз и кремль не умест, они живут радуються, боготеют с каждым днем и главное нежалуеться не на кого!! так что смотри, каждый сам вправе выбирать свой путь..
  • «есть люди котырым щас и кризиз и кремль не умест, они живут радуються, боготеют с каждым днем и главное нежалуеться не на кого!! так что смотри сам каждый вправе выбирать свой путь»

    А что насчет сирот, ветеранов, инвалидов? они не «боготеют с каждым днем», в отличии от наших доблестных чиновников, которые себе зарплату каждый месяц поднимают. А где уважение к ветеранам? Вы видели как они живут? что едят? как одеваются? Люди, которые защищали нас, не желели ничего, ни здоровья, ни жизни, должны свой небольшой остаток жизни прожить достойно.
    А сироты? Они ведь тоже люди, дети – будущее нашей страны, инженеры, строители, экономисты. Но, судя по тому, как власти к ним относятся, будущее у нас будет еще слаще, чем сейчас.

    А по телевизору иногда показушные сюжеты показывают, как они инвалиду коляску подарили, это конечно хорошо, но, он всего лишь один, а таких, как он – тысячи.

    Минусуйте, патриоты бля.
  • "В войне тоже есть позитивный момент? А в убийстве, болезни, смерти?" если ты эмо то плачь дальше,я обьяснять не буду ничего!а вообще такие вещи были есть и будут в жизни!от них не убежишь и не спрячешься,да это плохо и еще много чего(голод и т.д)и если ты слабый духом человек ты окажешься на обочине жизни,вот к чему я клоню
  • «если ты эмо то плачь дальше,я обьяснять не буду ничего!»

    Причем тут эмо ввобще? Обычным людям плакать не давно видимо. Ты хоть представляешь, как горестно было матерям, когда их сыновей на войну забирали?
    Но Metis'у-то всегда весело и он смотрит на жизнь с позитивом! И похуй, что дети от голода и от болезней мрут, у него всегда все заебись!

    «если ты слабый духом человек ты окажешься на обочине жизни,вот к чему я клоню»
    Я думаю дух у нас в стране слабый эдак у процентов 60-ти населения, а у стариков какой дух может быть? А у ребенка 2-ух месячного, оставленного родителями в род. доме, какой дух?
    Работоспособным и здоровым людям у нас в стране жить хорошо, не спорю, а властям ваще заебок. А на больных и беззащитных всем похуй, и Metis-у видимо тоже, главное у него все хорошо, пазитиф ипать.

    «я обьяснять не буду ничего!»
    Потому-что ничего объяснить-то и не можешь, все и так ясно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться