VIP

Обсуждение видео «New Russia New Empire» 81

 
  • А ты думаеш на окраинах Лондона или Нью-Йорка трущобы чем то лучше чем за МКАДом? :)
  • Насчет новой империи это слишком сказано, какие территории Россия присоеденила к себе за 18 лет(протекторат над Абхазией и Ю.Осетией, вассалитет над Белоруссией).
    А вот новую Россию строить надо, правда лично я не могу пока представить какой она будет лет через 20, будем надеяться что заявления глав страны будут выполнены, и сами будем стремиться к развитию России.
  • torq, ты хочешь сказать, что в Лондоне есть такие же превосходные трущобы, как и у нас?
  • Да, арабские кварталы Лондона или негритянские гетто Нью-Йорка - та еще помойка, ничем не лучше Бутово под Москвой :)
  • Во всяко уважающем себя крупном иностранном городе есть такая улица Гарлем, думаю не надо объяснять что это за улца и как там живут
  • Ну, властям штатов, я думаю плевать на арабские кварталы, зачем им об эмигрантах заботится? Они своем народе думают. У нас в принципе, так же как в арабских кварталах в Нью-Йорка, только у нас это всюду, кроме кроме Москвы, а в США только один квартал такой, и то для приезжих.

    Лучше бы в этом видио не Путина на красной площади, в сияющем костюме показали, а детские дома например, где каждый 2-ой ребенок лишайный, или поликлиники местные, род. дома, больницы.
  • Свинья везде грязь найдет(с)пословица
    Русофоб вещде найдет чернуху(с)наблюдение
    Это про Ruzaki
  • ох щи.. прочитав 2 пост всмопнил тут было такое хорошие видео, название и не препомнить, но что то вроде "РАЗГОВОР С ПУТИНЫМ" хоть автор того видео и рассказывет что это сон, но 1 пункт как я думаю истинный и подходит ко 2 посту сего видео "Я задал вопрос "Кому верить??" Он ответил "Не верь СМИ" написал конечно совсем не правильно но суть такова :( что не надо кидатся на первое что тебе подсунут...
  • 2 robo «Свинья везде грязь найдет(с)пословица»
    пффф, будто вы от меня далеко ушли, в такой же грязи и живете, просто я, в отличии от вас, осознаю, где я живу. А вы тупо верите СМИ, вам сказали по зомбийащику, что ВВП у нас поднялся, а вот интересно, за счет чего он вдруг поднимется? У нас что, свое производство появилось? За счет машин русских что-ли он поднялся?

    Вот она, Россия матушка, без грима и макияжа:
    reforma
  • Ruzaki сказал и все осознали, что живем мы в грязи!НО он то это знал уже,а мы простые смертные ничего незнаем и верим в деда мороза!сейчас стало модно обсирать правительство!вот они такие сякие,а мы бедные несчастные! надоело уже читать эти вопли утопающего!а чтоб узнать как поднимается ВВП нужно идти и учится в университет или читать соответствующую литературу,а не глазеть как пи*оры целуются.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться