VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Денисов завершил тренировку сборной России раньше времени из-за повреждения


    Полузащитник сборной России Игорь Денисов получил повреждение на состоявшейся в швейцарском Ньоне сегодня, 31 мая, тренировке. В связи с этим он досрочно завершил занятие, а в автобус ушёл с приложенным к ноге льдом, передаёт с места событий корреспондент "Чемпионат.com".

    В то же время в тренерском штабе российской национальной команды выразили мнение, что повреждение Ден

  • «Советский спорт»: Бородюк после Евро-2012 станет спортивным директором «Динамо»

    Помощник главного тренера сборной России Александр Бородюк по окончании Евро-2012 приступит к работе в московском «Динамо».

    Специалист займет пост спортивного директора клуба, сообщает «Советский спорт».

  • Юрий Дроздов: «Измайлов на Евро себя еще покажет»

    Бывший игрок «Локомотива» Юрий Дроздов поделился мнением о том, сможет ли полузащитник сборной России Марат Измайлов проявить себя на Евро-2012.

    – Заматерел сейчас Марат. Смотрел его матчи в Лиге Европы – это опытный и состоявшийся футболист. Ни одного лишнего движения. Там, где надо передачу отдать – отдает, пробить – бьет, обыграть – пожалуйста. Бойцовские качества на высшем уровне. В общем, стал мужиком. Приятно было смотреть на него и вспоминать, что когда-то мы играли в одной команде.

    – Его приглашение в сборную было ожидаемым?

    – Не столько ожидаемым, сколько заслуженным. Как можно такого игрока не пригласить? Думаю, на Евро он себя еще покажет.

    – Верите, что Марат будет там играть в основном составе?

    – Конечно. Какие могут быть сомнения? Лично я на месте Адвоката на этот счет даже не раздумывал бы.

    – А сможет ли Измайлов стать лидером в нынешней сборной?

    – Судя по тому, как Марат играет в «Спортинге», вполне. Если человек среди иностранцев стал видной фигурой, то почему бы не сделать то же самое в родной стихии?

    – Какие качества Измайлова в первую очередь пригодятся нашей команде?

    – Его индивидуальное мастерство, умение из ничего создать момент.

    – Не стоит ли Марату вернуться в один из российских клубов или ему лучше играть за границей?

    – Возвращаться не посоветовал бы. Не его уровень. Пусть приезжает заканчивать. В Европе Измайлов выглядит очень хорошо, там он один из лидеров. Какой смысл что-то менять? Даже если бы предлагали хорошие деньги, не нужно, – цитирует Дроздова «Спорт-Экспресс».

  • Марат Измайлов: «Всерьез уже не планировал, что меня когда-нибудь еще вызовут в сборную»

    Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов рассказал о том, ждал ли он вызов в национальную команду после 6-летней паузе в выступлениях за сборную.

    – Когда сыграли свой последний матч, дома с Израилем в 2006-м, могли представить, что в ваших выступлениях за сборную последует такой перерыв? Были ли к этому предпосылки?

    – Вообще не думал об этом. А в последние годы понимал, что шансов приехать у меня немного. Все-таки сборная, особенно после удачного прошлого Евро, костяк уже сформировала, а я – футболист уже немолодой. Учитывая, что за последние два года у меня были очень неприятные ситуации с коленом, на котором я перенес достаточно много операций, в какой-то момент думал, что...

    – Что со сборной – все?

    – Даже просто о ней не думал. Специально не анализировал, но всерьез не планировал, что меня когда-нибудь еще вызовут.

    – То есть вызов Адвоката стал большим сюрпризом?

    – Нет, уже потом, когда восстановился, начал играть, мы провели серию удачных матчей, в том числе в еврокубках, и я был там не на последних ролях. Понимал, что двигаюсь в правильном направлении. Слышал много разговоров про сборную – и осознавал, что все может быть. Конечно, в день объявления списка для меня это стало приятной неожиданностью. Но сказать, что очень сильно удивился, тоже не могу.

    – А когда последний раз перед этим общались с Александром Бородюком?

    – Перед предыдущим Евро. Тогда я не смог приехать на сбор – и как раз беседовал с ним на эту тему, объяснял причины. Они были личными. Плохо себя чувствовал. После этого общения не было, – цитирует Измайлова «Спорт-Экспресс».

  • Россия - Италия

  • Красава Керж.

  • ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!

    Роман Широков 0:2

  • ГОООООООООООООООООООООООЛ!

    Разгром Чемпионов Мира 2006

    Роман Широков 0:3

  • эта победа поднимет боевой дух сборной. все-таки победить Италию 3:0 не так-то просто, пусть и в товарищеском матче.
  • С отличным настроением на Евро .
    Товарищеский матч
    Италия - Россия 0:3
    Голы: Кержаков (60) , Широков (75,89)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться