VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Рейтинг всех 16-ти вратарей предстоящего Евро-2012
    16. Константинос Халкиас, Греция. Клуб: ПАОК
    15. Александр Шовковский, Украина. Клуб: «Динамо», Киев.
    14. Стипе Плетикоса, Хорватия. Клуб: «Ростов».
    13. Томас Серенсен, Дания. Клуб: «Сток Сити».
    12. Шей Гивен, Ирландия. Клуб «Астон-Вилла».
    11. Андреас Исакссон, Швеция. Клуб: ПСВ.
    10. Руй Патрисиу, Португалия. Клуб: «Спортинг».
    9. Игорь Акинфеев, Россия. Клуб: ЦСКА.
    8. Войцех Щесны, Польша. Клуб: «Арсенал».
    7. Джо Харт, Англия. Клуб: «Манчестер Сити».
    6. Мартен Стекеленбург, Голландия. Клуб: «Рома».
    5. Уго Льорис, Франция. Клуб: «Лион».
    4. Мануэль Нойер, Германия. Клуб: «Бавария».
    3. Петр Чех, Чехия. Клуб: «Челси».
    2. Джанлуиджи Буффон, Италия. Клуб: «Ювентус».
    1. Икер Касильяс, Испания. Клуб: «Реал»

  • Ловчев: раньше Аршавин играл не по эпизодам, а весь матч

    Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мыслями об игре капитана сборной России Андрея Аршавина.

    " Аршавин – олицетворение всего поколения и самый талантливый игрок. Мы любовались им в "Арсенале", но сейчас не любуемся, он стал игроком эпизода. Безусловно, Адвокат будет ставить его в состав. Раньше Аршавин играл не по эпизодам, а весь матч. Удивительно, но Адвокат постоянно говорит одну вещь: "Знаете, кого в Европе знают? Только Аршавина!" — сказал Ловчев в интервью "Советскому спорту".

  • Cемшов: Россия похожа на сборную Греции

    Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов заявил, что после чемпионата Европы — 2008 российская сборная серьёзно изменилась, а потому делать какие-то прогнозы относительно Евро-2012 сейчас преждевременно.

    "Россия похожа на сборную Греции. Греки тоже переживают период смены поколений. У каждой сборной есть свои лидеры.

    Никто не знает, чего именно ожидать, потому что ***удет зависеть от готовности и формы лидеров", — отметил Семшов.

    Напомним, первый матч на первенстве Европы подопечные Дика Адвоката проведут 8 июня против сборной Чехии. Затем россиян ожидают встречи с Польшей и Грецией.

  • Игорь Шалимов: «Меня обрадует победа сборной России на Евро-2012 или выход в финал»

    Бывший нападающий сборной России Игорь Шалимов рассказал, какими видит перспективы подопечных Дика Адвоката на Евро-2012.
    «Сборная России с тренером Диком Адвокатом должна ставить перед собой на Евро самую высокую задачу. Обрадует меня победа в чемпионате Европы или попадание в финал. Расстроит невыход из группы.


    Нормальным будет выступление, если дойдем до полуфинала. Как минимум должны выйти из группы, максимум – попасть в финал», – цитирует Шалимова «Р-Спорт».

  • Николай Писарев: «Какой опыт у Дзюбы? Он не был ни на одном юниорском или молодежном финальном турнире»

    Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев объяснил, почему в главной сборной России нападающему «Спартака» Артему Дзюбе предпочли форварда «Локомотива» Романа Павлюченко.
    «Давайте просто подумаем логически. Роман – опытный нападающий, прошел английскую премьер-лигу, очень много забивал за сборную, прошел отборочный турнир, имеет большой опыт международных соревнований.
    А какой опыт у Дзюбы?

    Только еврокубковые матчи за «Спартак». Артем не был ни на одном юниорском или молодежном финальном турнире.
    И здесь выбор Дика я понимаю абсолютно. Он взял Павлюченко и Шаронова, потому что понимает, что за ними опыт и стабильность», – цитирует специалиста «Спорт день за днем».

  • Зырянов: Мы выходим играть за честь России. Если мы проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны.

    Полузащитник петербургского "Зенита" Константин Зырянов не согласен с теми, кто считает сборную России безоговорочным фаворитом группы на чемпионате Европы — 2012.

    .

    "Почему все болельщики думают, что мы фавориты? Потому что мы на каждом чемпионате мира в финал выходим, чемпионаты Европы выигрываем. Откуда они это взяли? Если мы реально оцениваем свои шансы, то нельзя сбрасывать со счетов, что мы играем с хозяевами чемпионата, c чехами играем на границе с Вроцлавом — там для них практически домашняя игра будет. Ещё греки, которые умеют обороняться, играли мы с ними и было сложно. Мы реально оцениваем наши шансы. Может повезти или нет. Но, если мы покажем тот футбол, в который умеем играть и будем в хорошем физическом состояние, то выйдем из группы.

    Болельщики имеют право требовать. Но сборная ничего никому не должна, мы с болельщиков ничего не требуем. Мы выходим играть за честь России. Если мы проиграем, наши имена в первую очередь будут замараны и обосраны. Естественно, когда люди приходят болеть за нас, и сердце начинает стучаться", — цитирует Зырянова телеканал "Россия 2".

  • Измайлов: Я приехал в сборную играть в футбол. И всё. Остальное меня не интересует.

    Полузащитник лиссабонского "Спортинга" и сборной России Марат Измайлов прокомментировал резкие публичные высказывания известного журналиста и телекомментатора Василия Уткина в свой адрес.

    .

    "Знаете, мне совершенно всё равно, кто там что написал. Это их личное дело. Я не собираюсь ни в какую полемику ни с кем вступать, мне это неинтересно. Это всё грязь, которой я заниматься не хочу. Я приехал в сборную играть в футбол. И всё. Остальное меня не интересует.

    Я знаю, что Адвокат сказал в интервью. Конечно, было приятно. И этот конкретный случай говорит о том, что Адвокат готов, если нужно, защитить своих ребят, свою команду. Это важное ощущение для игрока сборной, да и вообще для футболиста – что тренер находится на его стороне. Адвокат – очень правильный человек, как мне кажется.

    Он больше делает, чем говорит. Мне это нравится. И потом, о его классе говорят результаты, которых он добился. Что же до самого тренировочного процесса, то мне он тоже понравился", — цитирует Измайлова "Спорт сегодня".

  • Cборная России прибыла в Швейцарию

    В понедельник, 28 мая, сборная России прилетела в Швейцарию Там в рамках подготовки к Евро-2012 национальная команда сыграет два контрольных матча: 29 мая в Женеве — с Литвой и 1 июня в Цюрихе — с Италией.

    Напомним, стартовый матч на чемпионате Европы подопечные Дика Адвоката проведут 8 июня против сборной Чехии.

  • аватар
    NiKe10  ○  20:47 28.05.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться