VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • аватар
    arc  ○  22:19 16.12.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    arc  ○  22:20 16.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Официальное промо принимающей стороны - Киев

  • С опозданием выкладываю.

    EURO-2012.Торжественная церемония открытия Арена-Львов

    1


    2


    3
  • аватар
    arc  ○  22:32 30.12.2011 удалено
    +1
    ...
  • Польша определилась с заявкой на Евро-2012

    Главный тренер сборной Польши Францишек Смуда огласил окончательный состав команды на финальный турнир чемпионата Европы.

    Вратари: Войцех Щесны ("Арсенал", Англия), Пжемислав Титонь (ПСВ, Голландия), Гржегорж Сандомирски ("Ягеллония").

    Защитники: Лукаш Пищчек ("Боруссия Д", Германия), Марцин Василевски ("Андерлехт" Бельгия), Якуб Вавжиняк ("Легия"), Марцин Камински ("Лех"), Гжегож Войтковяк ("Лех"), Себастьян Бениш ("Вердер", Германия), Дамьен Перки ("Сошо", Франция).

    Полузащитники: Юджен Полански ("Майнц", Германия), Дариуш Дудка ("Осер", Франция), Адам Матушик ("Фортуна Д", Германия), Адриан Миржеевски ("Трабзонспор", Турция), Якуб Блащчиковски ("Боруссия Д", Германия), Людовик Обраньяк ("Бордо", Франция), Мацей Рыбус ("Терек", Россия), Камил Гросицки ("Сивасспор", Турция), Рафал Муравски ("Лех"), Рафал Вольски ("Легия").

    Нападающие: Павел Брожек ("Селтик", Шотландия), Роберт Левандовски ("Боруссия Д", Германия), Артур Собич ("Ганновер", Германия).

  • Дмитрий Комбаров: Прямо из раздевалки написал жене: «Ура, я еду на Евро!»

    Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился эмоциями после попадания в окончательную заявку сборной России на Евро.


    – Честно говоря, была легкая неуверенность: поеду на Евро, не поеду… – рассказал Комбаров в беседе с корреспондентом «Советского спорта». – Поэтому когда сказали, что я в заявке, рад был безумно. Тут же отправил жене смс-ку во Францию: «Ура, я еду на Евро!». Она мгновенно перезвонила, поздравила. Потом передала трубку Кириллу – в общем, в следующие десять минут поздравили все родственники.

    – Как происходило объявление окончательной заявки?

    – Адвокат после матча зашел в раздевалку, взял слово. Сказал, что с удовольствиемвзял бы всех, но список, к сожалению, ограничен. И отцепляет футболистов он не потому, что они плохие игроки или недостаточно работали всю неделю, а потому что на их позициях конкуренция очень высока. Затем объявил, что в Польшу не едут Оздоев и Дзюба. Подошел, пожал им руку. Сказал: «Уверен, что в следующем цикле вы обязательно попадете в команду!».

    – Ваш партнер по «Спартаку» расстроился?

    – Судя по всему, очень. Ведь для каждого из нас это была мечта – сыграть на таком крупном турнире. Но я тоже считаю, что у Артема все впереди.

    – Адвокат говорил, на каждую позицию должны быть как минимум по два игрока. Вы, как я понимаю, будете дублировать Юрия Жиркова?

    – Я тоже так понимаю.

    – Велики ли в таком случае шансы выйти на поле в Польше?

    – Объективно? Вряд ли стоит рассчитывать, что тренерский штаб во время Евро пустится на эксперименты. Но буду делать все, что могу, чтобы в нужный момент, если он настанет, оказаться в полной боеготовности.

    – В субботу-воскресенье сборники получили выходной. Чем занимались?

    – Да ничем, по сути. Отдыхал. Жена с дочкой, как я уже говорил, во Франции. Так что провожу время в одиночестве.

    – Чемодан сами собирали?

    – Да я его и не разбирал. Когда на матч поехали, взял все вещи с собой. Лишь мелочи кое-какие добавил. Все-таки на месяц в командировку еду. Самое главное – не забыл ноутбук и бутсы. Пять пар с собой везу!

  • Роман Шаронов: «Понравилась игра Измайлова в матче с Уругваем»

    Защитник «Рубина» и сборной России Роман Шаронов поделился впечатлениями от товарищеского матча против команды Уругвая (1:1).

    .

    – Очень рад тому, что сыграл вчера за национальную команду!

    – Ожидали, что примите участие во встрече с бронзовым призером чемпионата мира?

    – Подсознательно был готов, но до конца еще не был уверен: все ведь решает главный тренер.

    – Забитый мяч в ворота сборной России соответствовал логике игры?

    – Я еще не успел войти в игру, и сразу мяч оказался в наших воротах. Немного было не по себе…

    – Ожидали такой игры от Марата Измайлова?

    – В первом тайме, когда наблюдал со стороны, я обратил внимание на то, что Марат очень активный и неплохо использовал свои качества. Он недавно закончил играть в Португалии, имеет лучшие игровые кондиции. Мне его игра понравилась, – приводит слова Шаронова Bobsoccer.ru.

  • Оздоев приступил к тренировкам в составе молодёжной сборной России

    На стадионе "Родина" в Химках проходит тренировка молодёжной сборной России. В занятии принимают участие 23 футболиста, среди них и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев, сообщает "Советский спорт".

    Между тем его одноклубник Максим Григорьев в расположение молодёжной команды так и не прибыл – футболист простыл и лечится дома, сообщает "Советский спорт".

    Напомним, что 1 июня молодёжная сборная России сыграет в гостях с командой Португалии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2013.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться