VIP

Обсуждение видео «Правдивая реклама iPhone 6s (Parrera Cover)» 135

 
  • аватар
    Vodka_and_bear  ○  13:50 22.11.2015 удалено
    0
    ...
  • @Facklo, сходу вопрос, ты можешь залезть на сайт с айфона, скачать карты и установить их. Можешь подключить его как юсб накопитель и скинуть что либо или включить музыку на другом устройстве?Ты хотя бы элементарно сможешь туда что либо закинуть без тунца?Сможешь поставить взломанное приложение без танцев с бубном? Сможешь ли изменить что хочешь в несколько нажатий?Да там недавно ещё заставки то не было, потому что эта дровина не вывозила, а разрешение экрана было меньше чем у телефонов 2006 года. И это лишь малый перечень того чего ты не можешь, а тебе это и не надо, проще и дальше зайти в вк и написать таким же петухам как ты что нить на стену, что бы яблоко светилось рядом. Да у тебя даже на аватарке типичный гламурный пидор ) Ясно все с тобой, айфон точно для тебя, спорить тут бессмысленно.
  • @Vodka_and_bear, на другом устройстве через блютуз могу спокойно включить музло, любые нужные приложения я спокойно скачиваю на устройство и пользуюсь ими, в том числе и карты. Зачем мне взломанные приложения? Про разрешение и заставку - ты бредишь. Изменить что хочу? Ну да, почему нет?
    На аватарке у меня Жозе Альдо, чемпион UFC в полулегкой весовой категории. Женат, есть дети. А ты дятел, несёшь, не думая бошкой своей безмозглой
  • ...
  • ...
  • Все что у эпл хорошо придумано, это функция потери телефона и айпад(обязательно взломанный, иначе это кирпич) как планшет мне нравится больше, но айфон уж извините.
  • @Facklo, через блютуз он может включить ) Ты даже не поймешь про что речь, ты слишком тупой. Ты хоть за своей речью последи и мыслями, их нет, а пишешь как деревенщина. Женат, есть дети это показатель твоего ума?Это показатель скудности жизни и мысли, на все что хватило ума это заделать ребенка, взять кредит, купить айфон. Горбатится на работе. Жалко тебя )
  • @Vodka_and_bear, ты тупой, пиздец. Женат Жозе Альдо, я про него говорил, ты же его пидором назвал, хотя этот пидор с одного хайкика тебя в кому навечно отправит.
    Айфон я себе без кредита купил, а за наличку, что для тебя, конечно, космос. На работе? Ну я сам на себя работаю, так что не жалуюсь на жизнь.
    Для тебя пользоваться блютузом - это твоё высшее интеллектуальное достижение??? АХаххааха, нихуя чем ты гордишься, я хуею. Но мне тебя не жалко, чувак, извини :(
  • ...
  • аватар
    Vodka_and_bear  ○  14:06 22.11.2015 удалено
    0
    ...
  • @Facklo, ты наверное бедненький тратишь свой единственный выходной что бы отстоять честь всего лишь посредственного телефона.
  • @Facklo, как пригорает то пукан. Ну хотя бы то что тебя бесят люди в интернете, уже показатель того что ты не совсем нормальный и зрелый человек. Кумиром меня своим ещё пугаешь. А про блютуз ты сказал, а я посмеялся. Так что это твое высшее достижение по сути. Ты уже пол дня усираешся о том что не имеет смысла. Все равно тебя все будут считать педиком, потому что у тебя айфон ) Притом ты не назвал не одного достоинства айфона. Так что иди сделай селфи и не переживай ты так, купил и купил хуйню )))
  • @Vodka_and_bear, да это у тебя пригорает, что ты не можешь себе айфон позволить, а хочешь его очень )) Судя по тому, что ты про пидоров так много думаешь, ты бы и рад, наверное, за него в жопу дать, но никто не хочет пользоваться тобой ))) Вот и вымещаешь свою злость на жизнь в интернете, сидя с заёбаного андройда ))))
  • @Facklo, Эх ща бы думать что айфон это что то крутое,знаю я таких,которые нон стопом кредиты на новый айфончик каждый год берут,сейчас этот айфон у каждого бомжа. Ты как будто в селе до сих пор живешь и думаешь что айфон только мажоры могут позволить,ага
  • @m1nacris, ну я то не мажор и смог позволить, я хуй знает почему у него не получается никак его купить. Наверное слишком тупой, чтобы ему кредит хоть дали, я хз )))
  • @m1nacris, а кредиты на телефоны внатуре только идиоты берут )))
  • @Vodka_and_bear, слыхал, чо решили? Возьми кредит на айфон, ты как раз идиот )))
  • аватар
    Vodka_and_bear  ○  21:09 22.11.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Vodka_and_bear  ○  21:10 22.11.2015 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться