VIP

Обсуждение видео «Правдивая реклама iPhone 6s (Parrera Cover)» 135

 
123...6
  • главное что бы лохом не быть и чтобы завидовали
  • Патлатый_Говнарь иллюзий общественного мнения и стереотипов охватили твои ум ? :)
  • @prom, калиюга братан, кали юга
  • Главное что бы телефон работал!!! (что для телефонов, на платформе отличной от iOs, абсолютно несвойственно!)
  • @Паша Патрушев, убейся
  • аватар
    карамзан  ○  16:10 20.11.2015 удалено
    -10
    ...
  • @карамзан, КОМУ ТЫ ЭТО ГОВОРИТЬ Я ОДИН ТУТ БЛЯТЬ
  • в автобусе сидят и смотрят картинки вконтакте. бесконечно смотрят. как будто никогда картинок не видели. отупели действительно. раньше человек смотрел на окружающие его вещи, делал какие то выводы. А теперь?! Кроме 5.5 дюймов и демотиваторов он не видит нихуя вокруг. Сам обладаю подобным девайсом, но такой тупой хуйней не страдаю. Использую исключительно как плеер и телефон.
  • @botovod47, ты переплатил, тел с плеером два касаря стоит
  • @botovod47, в автобусе сидят и слушают музыку вконтакте. бесконечно слушают. как будто никогда музыки не слышали. отупели действительно. раньше человек слушал окружающие его звуки делал какие то выводы. А теперь?! Кроме 50мм и аудиокниг он не слышит нихуя вокруг. Сам обладаю подобным девайсом, но такой тупой хуйней не страдаю. Использую исключительно как читалку демотиваторов.
  • зомбифон 6
  • мне....

  • @Патлатый_Говнарь, о ты не слышал звук в айфоне. он даже с родными ушами звучит лучше, чем любой смарт на андройде с наушниками за 10 т.р., не говоря про звонилки. а связь лучше чем на старой нокии.
    ну это я как бы отвечаю за ботовода )))
  • Ведуться люди на пиндософон и пусть,отговаривать смысла нет,менеджмент пиндосов старше нашего на 60 лет,зомбируют они лучше всех,к сожалению
  • хожу с 6ым айфоном и смотрю на окружающих как на говно

  • @Никита Михалков, хожу с 6ым айфоном и смотрю на окружающих как на говно
    Ещё надень малиновые штаны,чтобы пацаки делали двойное ку в присяде..
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться