VIP

Обсуждение видео «Правдивая реклама iPhone 6s (Parrera Cover)» 135

 
  • @Vodka_and_bear @Facklo @ Russky @Shurike-k тут продолжается дикий хайп)) ахах) бля, да это же телефон всего))) хватит уже оскорблять друг друга. Ребята, ну пиздец вообще же))
  • Может айфон и программы умеет по блютузу друг другу кидать?Может в файловом мэнеджере посмотреть и поменять что угодно?Ой забыл, его же там нету, пока не попляшешь с бубном. Может возьмете и видео в Full HD закинете посмотреть ?Ой, там нужен тунец, конвертация. Либо поставить VLC, ой, там же половину кодеков убрали, то нет звука, то видео, опять же выебоны с файлами на пк. Может по фтп можете через вай фай скинуть за секунды что вам нужно?Опять же нет. Все настройки находятся в жопе, все интуитивно неудоно, находишься в браузере, а настройки его не там. Хочешь поставить страницу на загрузку и вернутся в другое приложение, ой, а многозадачности то нет... Айфонщики такие айфонщики. А клоун ниже так даже приложения нормальные не ставит, телефон не взломан, нахуя он вообще тогда нужен, звонить писать? Айфон упал в лужу, на помойку его. Сразу коротнет. Год походил, уже выглядит облезшим, но так и должно быть, самое время бежать за новым. Зарядка стабильно летит раз в год и стоит 1000р, что сложного сделать нормальную зарядку? У большинства айфонов экран как у смартфонов 2010 года и батарейка оттуда же.
  • [Показать всю ветку]
  • @Shurike-k, да тот гневный коммент это минакрису, случайно на тебя нажал ответить ))
  • @Shurike-k, Жалко только, что Эпл смарты начали тоже лопаты делать, как и хуета на андройде вся :(( 5S форева, мой задрочится, опять 5S возьму ))
  • @Shurike-k, если уж так пошло, то андроид (вернее miui) на xiaomi своими устройствами уже давно держит планку самого мощного смарта в мире. и когда 6с или как он правильно называется только анонсировался его уже по бенчам да и по факту опережал xiaomi. Кста, miui многое взяло от ios в плане организации пространства, однако сделало еще лучше.
    Так что мифы о мощности и производительности афона давно всего лишь миф.
  • ...
  • @Vodka_and_bear, а какие нормальные приложения ты ставишь?
  • @m1nacris, а ещё все они орали что самсунг лопата, потом вышел 6с плюс и стал инновацией, оказывается это так удобно ходить с большим телефоном )
  • холивар тут развели маза фака. все это херня. самый крутой тел - siemens sl45. вот это была инновация. не было тогда ни смартов, ни даже кпк. но был sl45. монохромный экран, сменная флешка, качественный мп3 звучание, можно гпс было прикрутить к нему. Самое анбеливибл что я сделал с ним - на монохромном дисплее воспроизводил видео.
  • Мда чуваки, да в вас бесы вселились :)
  • По сути это спор между тем,кому оттрахали мозг маркетологи, и теми кто чопик в естесственные отверстия вставил и избежал проникновения в мозг. Причем те кого оттрахали, никогда не сознаются в этом, они свято верят в истинность и избранность хуя (яблока) выебавшего их сознание и восхваляют его повсеместно. Почему? Да потому что в глубине души эти бедные люди знают что были подвержены принудительному половому акту, однако пытаются сделать вид что это был их самостоятельный выбор. Короче что то вроде стокгольмского синдрома у них.
    Учитывая особенности психологии человека, крайне мала вероятность того что подвергшиеся насилию изменят свое мнение.
    Я убежден, что афоны - отличные пример того как надо продавать. Воистину компания проделала огромную работу, чтобы продать дорого весьма обыкновенную вещь. Работы была успешной.
    Вот если бы мне нужен был просто смарт с актуальным на данный момент функионалом, то вполне возможно я бы рассмотрел айфон. Но не купил. Ибо дорого неебически. Взял бы альтернативный вариант скорее всего на андроиде.
    Если бы мне нужен был понтоклаусный аппарат, чтобы производить впечатление на куриц и телочек (не говорю о девушках, т.к. норм девушка понтам не придает особого значения) - я бы взял айфон не думая. Типа универсальный символ понтоклаусизма.
    Зависимые от мнения окружающих - целевая аудитория для эппла
  • ...
  • насчет лопат и размеров смартов - эпплы эту тенденцию подхватили как раз от китайцев. последние 4-5 лет слежу за рынком носимых гаджетов и первое появление лопат было около 2012 года. Были это китайские бренды типа zoppo и т.п. Кстати, отличные аппараты были за дешево. Позже мировые бренды (samsung, sony, lenovo) подхватили эту тенденцию, ну и айфон уже последний кто вписался в эту тему и решили что большой = збс.
    По своему опыту - фаблет не особо удобен как повседневный телефон, приемлимый размер до 4.7-5 дюймов экрана, но многое зависит от компоновки смарта
  • типичное мнение того у кого нет айфона,и ему его очень хочется... лично я ппокупаю айфоны начиная с марки 2G, и делаю это не изза понтов, а изза того ,что просто напросто айфоны очень удобны и просты в использовании
  • @Евгений Евсеев, и с тобой не поспоришь, что это действительно удобно и более юзабельно, чем голый ведроид.
  • @Евгений Евсеев, Ща бы без тунца не вздохнуть не пернуть
  • в пезду вас в вашим холиваром, сам не заметил как втянулся блеать)))) пойду поставлю на зарядку свою 3310, а то в неделю назад последний раз заряжал
  • аватар
    Vodka_and_bear  ○  16:10 23.11.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться