VIP

Обсуждение видео «Правдивая реклама iPhone 6s (Parrera Cover)» 135

 
  • Ну айфоны реально самые качественные смартфоны из всех. Их техника выше конкурентов на три головы, что бы не пиздели те, у кого айфона нет. Если бы в России сделали такой же качественный аппарат, с удовольствием купил бы его и пользовался.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Facklo, Meizu pro 5, 27тыс стоит, самый мощный телефон на андроиде, и нахрена брать это говнояблоко тогда?
  • @1_33835825, ну не бери, чо заставляет кто-то? ))
  • ...
  • @Facklo, Так я не про себя, у меня вон 2 новых айфона лежат пыляца, а про людей, которые переплачивают в 3 раза за то что хуже)
  • Дорогое удовольствие.
  • ...
  • А ведь были времена когда айфон все поголовно считали гавном для мажоров из-за невозможности вставить флешку и сменить аккумулятор. В какой-то момент (примерно с выходом 4S) в сознании масс вдруг что-то поменялось (или же все дело в дешевых 4ках на 8гб?) и теперь бОльшая часть ещё вчерашних хейтеров не представляет своей убогой жизни без айфона. Похуй что нечего жрать, невчем ходить, зато новый айфон в оттопыренной руке, иначе же коллеги и друзья не будут уважать.
  • Главное розетку найти быстрее, иначе айфон просто кирпич.
  • Айфоны, андройды хуета для лОхов. Нормальные пацаны говорят: "Позвонить есть?"
  • А собственно почему так много хейта в комментариях?
    Я думаю дай айфон тут любому из тех кто минусует комменты про то что ай фон хороший телефон, схватят и убегут, крича моя прелесть.
    Если действительно хороший телефон, качественный, но дорогой, это да.
  • [Показать всю ветку]
  • @Yurzus, я тоже знаю много таких людей, у них у всех есть айфоны, лежат в кармане, иногда сфотографируют на них что нибудь интересно. А звонят с нокии. И с радостью бы его не купили, если бы другие люди не считали что от него зависит статус.
  • @Vodka_and_bear, ну это ТАКИЕ люди!!! Я купил себе айфон и звоню, слушаю музыку, фотографирую, смотрю сериалы если лень жопы оторвать от дивана. Я пользуюсь всеми его возможностями на 100%.
  • ...
  • @Vodka_and_bear, просто сложившийся стереотип, не дает покоя всем остальным. Ты бы не купил себе айфон, если бы у тебя была возможность? Не все пользователи айфона мажоры и прошмандовки. Далеко не так.
  • ...
  • @Yurzus, у меня есть возможность и я его не купил. Ещё раз повторю, он стоит так же как и другие телефоны. Но сам по себе хуже во многом. И я написал ниже что не все кто его берут тупые,а большинство.
  • @Vodka_and_bear, раз такие танцы, то в чем он хуже?
  • @Yurzus, слушал музыку на айпаде, айфоне. На родных ушах. И всегда это было хуже чем на древнем сони, хотя сони телефоны делает то ещё говно, вечно что то сыпется.
  • @Vodka_and_bear, ну что ты пишешь? Я понимаю что проще согласиться с мнением большинства и сказать что айфон для выебонов и он говно.
    Звук качественный. Экран достаточно большой и четкий. Дизайн отличный.
  • ...
  • @Yurzus, может там и качественный звук и четкий большой экран, но ведь это не максимум того что может быть за эти деньги, экраны есть и четче, а звук много где лучше. Ещё раз повторю, слушал на многих устройствах. А любой новый андроид телефон работает гораздо дольше и шустрее чем новые айфоны.
  • @Yurzus, ну купи ты не айфон, ты бы этого не делал?Может тебе не нравится более большой и четкий экран или батарея на 3200mah, против твоей таблетки?Может 8 ядер хуже чем 4? Выебоны с тунцом. Да и смотри что бы в кармане не сломался.
  • @Yurzus, хах, тебе тупо в лом открыть любой новый смарфон на андроиде и посмотреть насколько твой айфон отстал?Притом они все будут дешевле. На 6 айфоне батарея 1800!!!Это пиздец господа.Возьми любое скопление деревенских баб, у них у всех айфоны, сидят возле розеток на взлетке.
  • [Показать всю ветку]
  • @Vodka_and_bear, прощаешь меня?:D Ну на самом деле стоит переживать. Потому что, как ты уже выразился, большинство людей которые видят в руках других людей считают что последние насосали или мажоры. Не задумываясь о том что этот человек купил себе его сам, на свои заработанные деньги.
  • ...
  • ...
  • @Vodka_and_bear, ну это спор двух совершенно по-разному настроенных людей. Мне нравится айфон. Может быть я и куплю себе что-то другое в будущем, но если мне что-то другое понравится. Сплошные ограничения?
    Он прост в использовании. Батареи мне хватает на день стабильно.
    Не тупит, не провисает.
  • ...
  • Айфон хейтят только те, у кого его нет и ещё долбаёбы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться