VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3552, ок не буду, хоть тебе на этот раз премию выпишут
  • @tunejadec,
    сильно не рыдай что тебе за неудачный вброс не заплатят
  • @3552, Пйду мозг киселевым полечу
  • @3552, Ясна панятна
  • @tunejadec, ты слился и прошалоболился :). если б твои слова были правдой ты бы легко их проилюстрировал, но нет ты и сейчас жопой вертишь да на личности переходишь, но ни одного факта так и не привел. Орден пиздабола по праву твой.

    давай действуй
    ты обвиняешь тебе и доказывать, а раз отказался значит ты просто пропиздаболился. :).
    беги сушись :) :).
  • @3552, Я тебе что то обещал назвать? Ты же кремлебот так давай действуй, или еще обтекаешь7
  • @tunejadec,
    до до до :) ответить то по сути неча :) . слился так отдыхай. :)
    ты так и не смог назвать даже парочки социальнозначимых продуктов не зависящих от внешнеэкономической коньюктуры чья цена в 10 выше себестоимости. С чем тебя и поздравляю. :) сиди обтекай.
  • @3552, нахуя мне тратить свое время на подобного кремлебота, вас тут много как я посмотрю развелось
  • @tunejadec, по себе не суди :) :). и с гордость носи оба заслуженных сегодня ордена пиздабола.
  • @tunejadec,
    Они очевидны для любого здравомыслящего человека
    нет не очевидны )))
    более того для здравомысляшего человека очевидно что ты очередной пиздабол пропагандон нагнетающий на пустом месте негатив. Ибо ты так НИ ОДНОГО факта так и не привел, только вафли катаешь :). было б тебе что предъявить давно бы предъявил, а ты только пиздишь.