VIP
  • Ожидается лютый взрыв пуканов у ханумяков, инсайто и прочих черночмординов :) :) :) :

    "В 2014 году доля несырьевого экспорта (вместе с экспортом услуг) составила более половины всего экспорта – 51,5%. В 2013 году экспорт несырьевых товаров составил 251 млрд долларов, в 2014 году – уже 286 млрд долларов"
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, yablyk.com/396419-foxconn-nanyal-100-000-novyx-sotrudnikov-dlya-sborki-iphone-6/ это насчет роботов.
    Про глину вспомнил потому что ты вчера оптисывался о культуре ношения на башке резиновых писек, о том что крыши как херы и прочее, все есть тут внизу в переписке)))Я вспонил слово глиномес.ю и ассоция о тебе возникла)))
  • @ДимТрофимыч, Ты утрируешь мои высказывания. То ли намеренно то ли в силу своего слабоумия и мракобесия.
  • @Hanuman,
    Рост ВВП США 3%
    )))) нарисованный ))) а реально уже спад что подтверждается перезатаркой на складах готовой продукцией и небывалым бегством инвесторов с пендосской фондовой биржи и индикатор настроенний оной же в зоне "паника"
    "Индустриальное производство в США сократилось в мае на 0.2% ("эксперты" ожидали рост на 0.3%)."
    Кольт банкротится, сланцевики дохнут один за одним закрывая скважины десятками, количество работающих полный день стабильно падает, четверть населения не имеет никаких пенсионны накоплений

    "Согласно отчету American Association of Individual Investors члены ассоциации массово выводят капиталы с фондовых бирж. "

    да в америке просто рай
  • @3552, перезатаркой на складах готовой продукцией и небывалым бегством инвесторов с пендосской фондовой биржи и индикатор настроенний оной же в зоне "паника"
    Это любимая тема бездельников "конец света" и "падение США".
    Кольт банкротится Это нормально старые фирмы рано или поздно банкротятся. Вместо Кольта на рынке десятки других фирм.
    сланцевики дохнут Консервируют скважины до удобного момента.
    Согласно отчету American Association of Individual Investors члены ассоциации массово выводят капиталы с фондовых бирж Это вообще хохма, выводят для вложений в реальный сектор экономики, который стал приносить больше прибыли.
  • @Hanuman,
    Это любимая тема бездельников "конец света" и "падение США".
    с горькому горю ебланов ))) я как раз ни того ни другого не утверждал ))))
    указанные мной факты показывают ПРОБЛЕМЫ в экономике США ))) а не на ее паление как тут же радостно выдумали долбоебы ))))
    Консервируют скважины до удобного момента.
    и снова эпическое невежство долбоеба ))))
    Сланцевую скважину законсервировать невозможно )))) через пол года (максимум если сильно повезло) простоя нужен новый гидроразрыв ))))).

    Это вообще хохма, выводят для вложений в реальный сектор экономики, который стал приносить больше прибыли.
    )))) ДО ДО ДО )))) и ты сейчас порвешь нас неибическими прибылями реального сектора пендосии )))) например сланцевиков :) ))) ОГА ))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться