VIP
  • Ханумян будет в ярости :D
  • ХАХАХАХАХА!!! Письки на голове!!!! ))))))))))
  • вообще то сжигать надо
  • добили её всё таки ))) ну и чудненько...
  • Она-же "статую свободы" копирует).
  • на принудительное в дурку
  • о ипать, она еще и материал для книги собирает, уже бы департировали ее, то ведь ненароком и захромает
  • ООО подругу Ханумяна выперли))))) у одной члены на бошке у другого в бошке)))))))))))))))))
  • Тоталитарное государство. ( Теперь тысячи талантливых студентов, не раскроют свой потенциал.
  • @Hanuman, показывая письки на головах? Вот так талант, я думал талант .ломоносов, Цой, все при тоталитаризме рожденне и выросшие, а у тебя таланты бабы с письками на голове...мдя!
  • @ДимТрофимыч, Для культуролога это нормально, вот если бы она металловедением занималась, я бы задумался. Я не про её талант, бандерлог, я про таланты учеников, которые могли проявиться под воздействием свободномыслящего человека.
  • @Hanuman, бандерлог твой дед, держи себя в руках "культурный человек". Мой сарказм лишь реакция на твою культуру. Что значит - "для культуролога это нормально"? Нормально ходить с силиконовыми письками на голове? Ты спроси у людей, у родителей студентов нормально ли это, выйди на улицу и спроси. Ты вообще о чем? По твоему ходить с писками на голове это культура? Если это культура тогда скажи чья? Я не помню упоминания в русской истории хотя бы одного писькоголовоносца)))
  • ей нужен ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН
  • @spheric, у нее уже есть черный СИЛИКОН))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться