VIP
Суверенитет ЗаСвободу.РФ

Суверенитет ЗаСвободу.РФ Украинский обман. Правда про майдан. Всё о майдане

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+4Мне не нравится04Мне нравится
Закладки
2
Поделиться
аватар agat 19211 | −1
14126 видео   18770 постов   45 друзей
Документальный фильм «Украинский обман», вышедший на One America News, обращен прежде всего к американскому зрителю и явно заточен под предвыборную гонку в США. Однако эта лента Майкла Капуто, экс-советника Дональда Трампа, заставила нервно ерзать и украинскую публику.

Протухшие ожидания

Обратим внимание на хронологические рамки фильма. Автор говорит, что, когда заканчивались съемки, Пашинского посадили в тюрьму. То есть работа над фильмом была завершена в октябре 2019 года. К тому времени уже было инициировано расследование по делу об импичменте президента Трампа.

Как известно, процедура импичмента была начата в связи со стенограммой разговора Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. Американский лидер в нем говорил о необходимости расследования обстоятельств увольнения генпрокурора Виктора Шокина, проявившего чрезмерный интерес к делам компании «Бурисма» и связанному с ней Байдену-младшему.
nahnews.org/1015841-razoblachayushii-film-ukrainskii-obman-s...

У кого пригорает?

В фильме, кстати, есть кадры с бойцом киевского «Беркута» Сергеем Тамтурой, который в момент съемок находился под домашним арестом. И этот момент фильма — очень печальная новость для сценаристов так называемых дел о преступлениях против Майдана. Потому что кадры сопровождаются словами Капуто: «Прокуроры скрыли ключевые доказательства, поэтому Тамтура отсидел в тюрьме пять лет ни за что».

После этой фразы глава Управления спецрасследований Генпрокуратуры Украины Горбатюк наверняка во всей полноте понял смысл слов «пр... »»»
Добавлено: 16 марта 2020 в 16:16
Категория: Новости и политика
Теги: Украина, майдан, США, нуланд, сорос, генпрокурор, байден, снайперы
Скачать видео (486.47 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться