VIP

sk ahl moments

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
−9Мне не нравится156Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • SK|Ahl vs Skolpojkarna @ Rixhack finals - Цитата с чемпионата: "Однако, беды на этом не закончились - проиграв в финале Rixhack и не выиграв скандинавские отборочные на ACON5, NiP оказались на грани коллапса. Однако, не все - ahl не терял бдительности, и пока HeatoN грозился сломать нос fisker'у, Кордюнер тащил за всех. Доказательство ниже." Данное доказательство это видео.
    А чел на 13 сек. мог подумать, что это свой, т.к. перед ним туда забежало 2, видно как он начинает стрелять, но прекращает стрельбу =))
  • какое еще боковое зрение ты блять в монитор смотришь :))))))))))))
  • ну хз таких тормозов на чемпионат не взяли бы)
  • Не увидел..хули, у меня такое не бывает, но у тех у кого боковое зрение не развито запросто не заметят..Либо не ожидал, что Ct выйдет и попал в состояние шока, т.к. все таки финал.
    Ещё 1 версия кончились патроны.
  • 0:13 - почему тер стоял и смотрел , а не стрелял?
  • мдеее во первых ето видео с финала!и тип взял один из решающих раундов!насколько я понял по словам коментаторов!
    а вы б0ги каэс'а которые так каждый жденб делают обосрались бы играю с етими парнями!!!
    Pushkin Sk по твоему крысы?
    P.S. + к тому же ето олд скул можно сказать 2005 год!!
  • хуйня какая-то
  • Позорище))... уже крысы всякие ролики пишут... имхо
  • Да я так каждый день исполняю!
  • былоб на много круче еслибы один тер завалил всех