VIP

Человек без скафандра на поверхности Луны. Новые доказательства американской лунной аферы.

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+14Мне не нравится115Мне нравится
Поделиться
аватар giperprofi 510 | 0
29 видео   19 постов   1 друг
Ещё раз о том, как американцы никогда не были на Луне.
Добавлено: 16 декабря 2017 в 17:44
Категория: История
Теги: луна, США, космос, Афера века
Скачать видео (67.72 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, причем местные эксперты тайные покровы срывают по фоткам, которые сами видели только из видосиков сомнительного авторства. Популярную желтуху всегда проще читать, чем техническую документацию, особенно когда читать её нечем (в плане ума). Это всё сильно напоминает плоскоземельщиков, но тех мракобесов я уже даже упоминать боюсь.
  • @MOHCTbIP, ссыль дай.
  • @shorry,
    держи первое что нашлось навскидку на сайте LRO)
    держу. спс
  • хаа, шах и мат пиндосы
  • @bess, кому ты это рассказываешь?
  • Просто кто-то простить все себе не может, что Америка их опередила, задав темп после 2 мировой, мы пустились в оружейную отрасль, тем самым заглотив наживу. а они спокойно вели свои дела, взять даже сельскохозяйственную отрасль. сейчас конечно налетят. Если бы Американский народ жил на Российской земле с нашими природными залежами. ни одна страна рядом бы не стояла. это мы все продаем, ничего для народа, ДЛЯ Русских, зато в грозном инфраструктура как в дубаях
  • ну да решили наебать весь мир и так тупо спалится? чушь полная. даже если бы это было так эти снимки пересматривали миллионы раз прежде чем пустить в народ!
  • @котофил, это хорошо) к адекватным батюшкам я тоже отношусь адекватно)
  • @shorry, в Сосновоборске хороший батюшка. адекватный. ненапряжный для атеистов.
  • @котофил, Просто так вливать скучно, а вот побазарить за этим делом или в данном случае пописать - святое дело