Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Адреналин2
Просмотры
1,373
За сегодня
0
+76
2
78
Закладки
8
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
XERO
534
| 0
28
видео
67
постов
15
друзей
Добавлено: 2 января 2009 в 02:01
Категория:
Кино и телевидение
Теги:
трейлер
Скачать видео (8.4 Мб)
Похожее видео
Полночные Дьяволы / Midnight Devils - Трейлер
День матери / Mother's Day - Трейлер
Восстание зловещих мертвецов / Evil Dead Rise / Evil Dead Now - Русский тизер-трейлер
Индиана Джонс и колесо судьбы / Indiana Jones and the Dial of Destiny - Русский дублированный трейлер
24 недели / 24 Wochen - Трейлер
Свингеры / Swingersi - Трейлер
Городские легенды. Парк кошмаров / Oak - Дублированный трейлер
Страховая - Всего вам наилучшего / Verunsichert - Alles Gute für die Zukunft / Insecure: All the Best for the Future - Отрывок
Зоофобия: Неудачник Джек / Zoophobia: Bad Luck Jack / Bad Luck Jack: A ZP Short - Отрывок
Последние, кто их видел / Gli ultimi a vederli vivere / The Last to See Them - Трейлер
Еще от автора XERO
28
Форсаж 4
424
The Rasmus - Justify
180
Трансформеры 2: Месть падшего
664
Linkin Park - Numb
169
paparazzi Жанна Фриске
3672
Форсаж 4 / Fast & Furious - Трейлер
960
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
46
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Марат Люсьеныч
○
17:50 20.04.2009
0
Jason Statham как всегда отлично съиграл!
freman
○
17:19 20.04.2009
0
это реально крутой фильм
Марат Люсьеныч
○
17:17 20.04.2009
0
Я тож уже глядел! Сууупер!)))
veselimsya
○
17:16 20.04.2009
0
Я уже посмртрел этот фильм и непожелел :))))
xtremus
○
17:12 20.04.2009
0
на гта4 похоже :)
F0Xy
○
19:19 30.01.2009
0
ооо, а я и не слышала про вторую часть...как же он выжил интересно))) обязательно посмотрю, первый фидльм классный был=))
Black_tulip
○
00:56 10.01.2009
0
Заебок, уже хочу посматреть!
SpooneR
○
00:11 08.01.2009
0
Хахаха
Red_1
○
00:02 08.01.2009
0
первая часть это вообще треш полный, каждую секунду думаешь че он еще зачудит, надеюсь вторая часть будет не хуже.
hummer
○
23:20 07.01.2009
0
horse - ну а что ты хочешь это фильм !!! а не реальный мир....