VIP
Пси-фактор. Занимательная и практическая психология.

Пси-фактор. Занимательная и практическая психология. Савченко мстит России через Европу. Pravda.Ru.

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+9Мне не нравится09Мне нравится
Поделиться
аватар Psychologist 36427 | 0
4157 видео   1275 постов   7 друзей
Надежда Савченко на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге заявила, что делегация России ни при каких условиях не должна вернуться в ПАСЕ. Сама же Савченко, с ее слов, стала жертвой неуважения прав человека, а вовсе не правосудия.

"Страна, которая обещала и гарантировала безопасность по Будапештскому меморандуму после атомного разоружения Украины, нанесла нам удар в спину. Это предательство. Не может быть возвращена делегация, которая не уважает права человека, не уважает иммунитет делегата (имеется в виду ее арест)", — цитирует УНН слова Савченко. Напомним, что Савченко ни в коем разе не думала об основополагающем праве на жизнь, когда речь шла о российских журналистах. В конце мая президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко, которую приговорили к 22 годам по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. После этого Надежда Савченко вернулась на Украину и стала депутатом Верховной рады от партии "Батькивщина". Она советует Киеву скорее начать переговоры с ДНР и ЛНР, но украинские власти, ведущие войну против своего народа, медлят с ответом.
Добавлено: 22 июня 2016 в 20:55
Категория: Новости и политика
Теги: Pravda.Ru., политика, власть, общество, геополитика, международная политика, публичная политика, скандал, психология, социология
Скачать видео (3.43 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться