Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Япония. Сергей Куваев и Шамов Дмитрий
Врач Убил Пациента в Больнице. Мнение Японцев
Просмотры
329
За сегодня
0
+30
2
32
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
Narmes
660468
|
+3
23513
видео
3363
поста
13
друзей
Наткнулся на эту новость не в нашем интернете, а в Японском. Решил поделиться с вами мнением японцев об этом случае.
Добавлено: 13 января 2016 в 03:16
Категория:
Разное
Теги:
Врач Убил Пациента
,
Врач
,
Врач Убил Пациента в Больнице
,
Мнение
,
Мнение Японцев
,
Шамов Дмитрий
,
Япония
Скачать видео (21.63 Мб)
Похожее видео
5 Интересных Особенностей Японии. Работа в Японии [#3]
Цую - Сезон Сливовых Дождей в Японии
Как Я Написал Книгу. Русский Дух в Стране Самураев
Можно ли выжить в Японии на подработке . Как заработать студенту в Японии
Как Получить Карту На Проезд в Японии
Как Обмениваться Визитками в Японии [Японский Этикет]
О Курилах - ничего нового. 200 слов в тему. 07.02.2011.
Мнение японки Мики о России и Русских после нескольких поездок в Россию
Русская Девушка Настя о Японии, Бизнесе и Японских Шоу
Еще от автора Narmes
23513
Норильск. Обитаемый остров - Признаки жизни
12
Витимский мост: самый опасный мост России, по которому всё ещё ездят
143
System Of A Down - Chop Suey (Piano Cover)
9
Heels dance
47
Gladiator - Now We Are Free (Gingertail Cover)
12
Le Zap de Cokan.fr n°539
421
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
24
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Belgiec
○
19:31 13.01.2016
0
так то он узбек. монголоиды. как и японцы. им лучше пообсуждать ченить другое
Михаил Мельников
○
18:49 13.01.2016
-4
Пидорас-еще клятву давал!
Гамадрил
○
17:25 13.01.2016
0
Пёзды виноваты все беды за них
Heretik
○
15:36 13.01.2016
+6
тоже мне судьи
Wise
○
13:37 13.01.2016
-2
Еще мягко думают японцы...
Sol-365
○
12:27 13.01.2016
+8
При чем тут нация анимашек?
Afanasii
○
08:44 13.01.2016
-9
Да нахуй надо пусть так и думают
Grob
○
05:01 13.01.2016
+4
На ровном месте нажил себе кучу проблем
jet-9
○
04:51 13.01.2016
-1
интересно, что японцы скажут на это?
PandaSO
•
03:59 13.01.2016
в ответ на ↓
0
@
MOHCTbIP
,
ну блин, а я то думал ты по мобильной сети сидишь)