Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
TOMONEWS
Заключенный в тюрьме Оттавы террорист , пытался обратить заключенного в ислам.
Просмотры
1,972
За сегодня
0
+53
20
73
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
krasview
493477
| 0
105096
видео
0
постов
0
друзей
Добавлено: 17 сентября 2015 в 05:22
Категория:
Катастрофы и происшествия
Теги:
Канада
Скачать видео (6.67 Мб)
Похожее видео
Ляпик едет в Окидо / Messy Goes to Okido - 1 сезон, 9 серия "ДОЖДЬ И СОЛНЦЕ"
Коллекционер человеческих душ / The Collector - 1 сезон, 1 серия
Защитник / The Protector - Трейлер
Планета монстров / War Planets: Shadow Raiders - 1 сезон, 4 серия
LEGO Ниндзяго: Мастера кружитцу / LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu - 2 сезон, 12 серия
Приключения отважных кузенов\Мышь деревенская и мышь городская / The Country Mouse and the City Mouse Adventures - 2 сезон, 6 серия "Роскошное путешествие"
Коллекционер человеческих душ / The Collector - 2 сезон, 2 серия
Белый пёс / Chien Blanc / White Dog - Тизер-трейлер
Планета монстров / War Planets: Shadow Raiders - 2 сезон, 1 серия
LEGO Ниндзяго: Мастера кружитцу / LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu - 4 сезон, 6 серия
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
24
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Sampson
○
18:47 18.09.2015
+4
Он 6лять просто встал и дальше себе пошел.Толи он какой-то стойкий терминатор, толи поцики бьют как девочки.
333333
○
18:31 18.09.2015
-1
Аллах велик!
stive007
○
01:40 18.09.2015
+5
По заслугам смутьяну!
джедайкиллер
○
23:45 17.09.2015
в ответ на ↓
0
@
tonyii
,
если верить корреспонденту то это муслим, так что в душ смело пусть ходит)
tonyii
○
23:39 17.09.2015
в ответ на ↓
-1
@
grobotyos
,
тот что по темнее справиться, а вот белому мальчику одному в душ лучше не ходить ;)
tonyii
○
23:34 17.09.2015
в ответ на ↓
0
@
Bloos_p
,
да пойдет, там места нету + они его в 2 бьют, друг другу мешают сильно :) ну белоснежка бы один не справился не что не говорю :)
джедайкиллер
○
23:32 17.09.2015
0
только им так и придётся теперь голубками вместе везде быть, по одному они с ним явно не справятся.
★
andronio666
○
23:29 17.09.2015
+9
Молодцы, ваще, ребята!!! Четко , внатуре четко !!!
Bloos_p
○
23:25 17.09.2015
в ответ на ↓
0
@
tonyii
,
просто они бьют его как девчонки,особенно тот белоснежка
vitboy
○
18:11 17.09.2015
+4
откройте хулиганы зрения лишают!