Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
RT Russian
Около 15 тысяч человек возложили цветы к памятнику Воину-освободителю в Берлине
Просмотры
259
За сегодня
0
+35
0
35
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
predator1113
135661
|
+26
14559
видео
6312
постов
37
друзей
Добавлено: 10 мая 2015 в 08:29
Категория:
Новости и политика
Теги:
День
,
Победы
Скачать видео (10.92 Мб)
Похожее видео
Поклонимся великим тем годам
Западная пресса после Нашего Празднования Победы
Андрей Фурсов - Юбилей Победы
Маленький генерал_ на репетиции парада Победы в Москве военные ответили на приветствие юного зрителя
Запретить День Победы!
В День Победы над Севастополем пролетят 70 самолётов ВВС России
Наши танки в Берлине!
День победы в 2011 - как сделать историю интересной (1). Национальный интерес. 07.05.2011.
ВОСТОК отмечает день победы
День НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
Еще от автора predator1113
14559
Новости Шоубиза Киану Ривз, Дольф Лундгрен, ЧМ по Футболу 2026, Том Круз, Шварценеггер, Джоли
28
Укрытие (Silo) - русский трейлер 3-го сезона (2026)
53
1780 - трейлер (2026)
78
Горячая точка / Hot Spot - трейлер (2026)
146
Человек-паук Новый день / Spider-Man: Brand New Day— Русский трейлер №2 (Дубляж, 2026)
130
Последний дом / The Last House — Русский трейлер (Субтитры, 2026)
51
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
7
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
King of Hlamer
○
21:12 10.05.2015
+1
немцы наши главные друзья
★
MakCuMyC
○
18:11 10.05.2015
в ответ на ↓
+1
@
Инсайт
,
В этом согласен, может бояться все ещё ))) хотя наверное все же больше уважают.
★
Инсайт
○
18:10 10.05.2015
в ответ на ↓
0
@
MakCuMyC
, я думаю процентов 80 там наши эмигранты были :)
Ну так и было наверное...но немцы ведь им не перечили,не ставили заслонки..
★
MakCuMyC
○
18:09 10.05.2015
в ответ на ↓
+1
@
Инсайт
,
я думаю процентов 80 там наши эмигранты были :)
★
Инсайт
○
17:38 10.05.2015
0
Уважаю таких немцев.
HOCOK
•
14:37 10.05.2015
+1
Молодцы!
XAXAXAXAXAXAXA
○
09:34 10.05.2015
+9
мощно!