VIP

В ночь на 19 сентября центр Днепропетровска был украшен флагами Новороссии

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+14Мне не нравится014Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар predator1113 135668 | +27
14561 видео   6313 постов   37 друзей
В ночь на пятницу, 19 сентября, группа активистов развесила флаги Новороссии в самом логове приспешников Коломойского, в центре Днепропетровска.
Первый флаг повесили на стадионе «Днепр». Общеизвестно, что там находится точка сбора днепропетровских ультрас, активно продвигающих политические идеи хунты.
Так же флаги Новороссии были развешены на улице Шмидта, в ста метрах от центрального рынка.
Добавлено: 20 сентября 2014 в 08:16
Категория: Разное
Теги: Хроники, войны
Скачать видео (1.45 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться