• Обязательно было такую смазливую песню использовать?
  • Нашим сраным клубам никогда не достичь таких высот и уважения
  • После этого финала у Андрюхи Шевченко все пошло через ЖОПУ и ему пришлось уйти из милана
  • А , описание нельзя было добавить ?

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2005 — футбольный матч, состоявшийся на Олимпийском стадионе, в Стамбуле, Турция 25 мая 2005 года, который выявлял победителя Лиги Чемпионов УЕФА 2004—2005. Встречались английский «Ливерпуль» и итальянский «Милан». Его часто называют одним из самых великих матчей в истории футбола. «Ливерпуль» победил в серии пенальти, хотя и проигрывал после первого тайма со счётом 0:3. Тем не менее, команда нашла в себе силы победить, забив во втором тайме 3 гола за 6 минут. Основное время завершилось со счётом 3:3, дополнительные 30 минут также прошли без забитых голов, и «Ливерпуль» победил в серии пенальти: 3:2. Это был пятый трофей клуба в этом соревновании, что дало возможность сохранить кубок у себя навечно.