Черный кофе - Листья
Ну-ка, старые рокеры! Поправляем пивные животы, смахиваем скупые слезы ностальгии, добавляем ретро рокешник (желательно с красивыми гитарными партиями)!))
P.S. Заметил, что Кудишин всегда в тени был играя в Ч.К. Что на концертах, что в клипах.