VIP
8 Канал - Красноярский край

8 Канал - Красноярский край Программа "Главные новости" на 8 канале от 12.01.2026 Часть 1

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
10
0Мне не нравится00Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар 8 канал 9069 | 0
14685 видео   19 постов   15 друзей
Главные новости за сегодня:

🏙 Красноярск пережил новогодние каникулы без крупных эксцессов — власти подводят спокойные итоги праздничных выходных. Но без происшествий не обошлось.

👩👧 Молодая мать на Джамбульской в Красноярске превратила квартиру в притон для подростков, забросив трёхлетнюю дочь.

❄️ Красноярцы жалуются на неубранные дворы и заваленные снегом проезды —УК не справляются с уборкой.

🎄 Ледовый городок и главная ёлка на красноярском острове Татышев вызвали неоднозначную реакцию у горожан — от восхищения до разочарования.

🎨 В Красноярске стартовал юбилейный Зимний суриковский фестиваль искусств, посвящённый 20-летию проекта и дню рождения художника.

⚖️ Сегодня в России отмечается День работников прокуратуры — профессиональный праздник надзорного ведомства.

📰 Скандальная новость о голой женщине с ребёнком в красноярском магазине оказалась старой историей, которую раздули ради хайпа.

🏫 В Красноярске одобрили проект новой школы на 1100 учеников в районе Южный Берег — здание будет построено в форме буквы «L».

🎍 Горожанам напоминают, что за неправильную утилизацию новогодней ёлки можно получить штраф до 3 тысяч рублей.

🌡 На первую рабочую неделю 2026 года в Красноярск придут 40-градусные морозы — синоптики предупреждают о резком похолодании.
Добавлено: 12 января 2026 в 20:09
Категория: Телевизионные передачи
Теги: новости, 8канал, красноярск
Скачать видео (208.45 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться