VIP

В Иране повстанцы уничтожают памятники вождей режима

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
15
0Мне не нравится55Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар Tomatch 0 | +59
127 видео   2047 постов   1 друг
8.01.26
Добавлено: 8 января 2026 в 18:14
Категория: Новости и политика
Теги: Иран, духовность, скрепы, памятники, нарастаюшая стабильность
Скачать видео (3.41 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Моя Кровь, Так прикол в том, что и Майдан и Болотную площадь спонсировал и организовывал Запад, через местные "медузы" и прочие организации напрозападной кормушке. Эта технология всегда одинаковая.
  • @Моя Кровь,
    Иранцы тоже наверняка изнуренные бесконечными войнами, тиранией, контролем, и, "вежливым людям" грех не воспользоваться ситуацией для реализации своих планов.

    если к человеку как к зверью относятся, мусора палками баб пи**дят по всякой ху**не,

    Т.е. ты не знаешь точно, но сравниваешь ситуацию с Болотной площадью и Майданом) Понятно.

  • @Cult West, а что произошло? почему эти не хотят терпеть
    Потому что кровь горячий, и терпелка совсем кончилась)
  • @Русский дух, США пытается устроить "Майдан", что бы свергнуть неудобный для них антизападный режим...
    Посмотрите, кто у нас тут нарисовался то... эксперд политический, живущий на пособие

    Только этот факт, местный томат, конечно решил не упоминать.
    Ты лучше критикуй тот фуфлагон, который тоннами льёт местный нодовец...тогда и уважение к тебе будет у нормальных людей
  • @Русский дух,
    что бы свергнуть неудобный для них антизападный режим

    он, может и антизападный, но и антинародный тоже в большей степени, я, конкретно США не оправдываю, но нужно понимать, что если к человеку как к зверью относятся, мусора палками баб пи**дят по всякой ху**не, то и этот люд звереет в конечном итоге, существовала бы или нет США, но резьбу рано или поздно срывает, и находятся силы, которые начинают творить то, что на видео. Иранцы тоже наверняка изнуренные бесконечными войнами, тиранией, контролем, и, "вежливым людям" грех не воспользоваться ситуацией для реализации своих планов.

    А обычному люду плевать, кто там по бумажкам их нефтью владеет, вместо своего маленького, личного самоварчика нефти, или счета с процентом от продаж этой нефти - он получает по еб*лу палкой(
  • @Дядя Лёха, В Штатах бездуховные выборы, как в России загнуться не получится.
  • Дак чо получается, Штаты голод ждёт?
    Срочно обратно либералисимуса!
  • @Tomatch, там написано, что в америке также и даже хуже
  • @Cult West, А про дыру в бюджете 2025 на 7,5 трлн рублей ничего не написано? Или то что на одни проценты займов теперь нужно отдавать 10% бюджета, который физически уже невозможно собрать?
  • @Tomatch, в методичке "великая и прекрассная россия" всё иначе написано