VIP
Суверенитет ЗаСвободу.РФ

Суверенитет ЗаСвободу.РФ Орешник на боевом дежурстве

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+8Мне не нравится19Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар agat 23575 | −10
15187 видео   19447 постов   44 друга
Добавлено: 22 декабря 2025 в 05:58
Категория: Разное
Теги: Белоруссия, Орешник
Скачать видео (1.95 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @j_dex, не стоит идеализировать нейронные сети) что б они хоть как то работали, необходима статистически значимая обучающая выборка) которую можно будет достичь этак через 30 лет сбора материала) не считая фильтрации) при этом адаптирована это нейросеть будет на слепок обучающей выборки на момент ее сбора) т.е. устареет к этому моменту в 4 раза) как то так) геополитика, социология это не точные науки) тут нейросеть может только бред нагенерировать)
  • В то время когда РФ и Беларусь играют в ракеты, США реально строят супероружие - Дата Центры которые питаются от АЭС, которым нужно 40% всей оперативной памяти и целые производственные кластеры всего мира ориентированны на производство чисто для этих ДЦ.

    ИИ модель которая там будет крутится будет предсказывать всё в геополитике, экономике и будет говорить как поступить, чтобы это было наилучшим образом для США.

    Не зря же так на закрытой встречи Трампа и Альтмана, Трамп без лишних вопросов выделил деньги и поручил в срочном порядке строить эти ДЦ. Альтман что-то такое показал, что это стало вопросом национальной безопасности (документ сооветствующий белый дом издал сразу после встречи)
  • Давно было уже пора) А то понаставили своих баз и ракет по всей Европе. Теперь мы так же делаем.
  • Европа срочно скупает памперсы.