VIPbanner

финляндия рассадник гейства и фашизма

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
−3Мне не нравится63Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В 2006 году Россия выплатила долг перед Финляндией за долги бывшего СССР

  • @Vasilii7000, фашисткая пропаганда, это твои исторические писульки. А разговоры про мир при капиталистах, это бред сумасшедшего.
  • @джедайкиллер, Да, я совсем забыл что разговоры о мире и развитии сейчас фашисткая пропаганда. Война-это мир,мир-это война. Оруэлл всегда актуален.
  • @Vasilii7000, ну это фашисткая пропаганда в открытом виде.
  • @джедайкиллер, В финляндию заходила группировка в 2 раза првосходившая всю армию финляндии и с большим преимуществом в танках и артирелии.Потери армии ссср на конец 1940 года были почти в пять раз больше финских и большие потери были в бронетехнике и артирелии.Поэтому победа была очень мясная и с большими потерями.А в современных условиях с такими тупыми генералами и современной техникой нашей армии ничего не светит, или придётся ложить кучу народа бессмысленно за хотелки старых пердунов в руководстве.Нужно не воевать со всеми подряд, а строить своё государство с хорошей экономикой и благосостоянием населения и другие страны сами к вам потянутся как к позитивному примеру.
  • @Vasilii7000, Финляндия потеряла значительные территории (примерно 11% от своей площади) в результате «Зимней войны» (1939–1940) и «Войны-продолжения» (1941–1944) с СССР. Основными потерями стали Карельский перешеек и Ладожская Карелия, включая города Выборг и Сортавала. В результате войны около 400 тысяч финнов были вынуждены переселиться. это когда она первый раз нам наваляла?
  • А не ему же и его детям воевать в окопах. Бездарные и тупые генералы которые провалили всё на украине теперь мечтают о новых войнах. Успокойтесь идиоты-в финляндии вам опять наваляют и народу тупо бессмысленно кучу положите.Может от идеи войны со всеми начнём искать более позитивную идею развития государства.
  • вот на чём основана такая увереность етого хенерала7 Если вся постсоветская история, начиная с 1954 года, основана на лжи. Если сами русские о себе как об унтерменшах думают. Что воевали только заваливая труппами и несли кратные потери по сравнению с гейропейцами. Или он знает правду о советско-финской войне?
  • я считаю что тут по сути, как он и сказал




  • минусую тебе, заливатор )