VIP

Классный репетитор )))

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
39
+1Мне не нравится23Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
аватар Bizon 32634 | +349
670 видео   13089 постов   4 друга
Девушка искала репетитора по английскому для своего сына и наткнулась на женщину с безупречным произношением - концовка убила.

За сутки отрывок с урока набрал миллионы просмотров, а в комментариях отмечают её идеальное произношение, несмотря на весьма странную подачу.
Добавлено: 27 сентября 2025 в 00:02
Категория: Юмор
Теги: английский, репетитор, бабушка
Скачать видео (2.83 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs, это камень в огород бизона ?) Или в чей ?)
  • Старенькая она это да, но как еще объяснить ленивому дураку произношение этого сонорного.
    То, что какой-то м.дак сделал нарезку и накрутил себе столько просмотров говорит об удручающе огромнок числе других дураков, которым это показалось смешно. Вот когда их мама, которая их так х.ево воспитала, упадет и шейку бедра сломает - тогда пусть и смеются. А до этой бабушки им как раком до луны, тут им бы надо не смеяться, а три раза ку делать.


  • За сутки отрывок с урока набрал миллионы просмотров, а в комментариях отмечают её идеальное произношение, несмотря на весьма странную подачу.

    Я не знаю как идеально, но она точно ведьма)
  • ведьма!))