VIP
Голос Людей Истины

Голос Людей Истины Не будет налички - не будет свободы человека

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+1Мне не нравится23Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
аватар Инсайт 10641 | +101
1470 видео   57915 постов   60 друзей
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:16-17 SYNO

>"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя Зверя, или число имени его."
Добавлено: 16 сентября 2025 в 09:47
Категория: Новости и политика
Теги: налик, безнал, человек, свобода, печать Зверя, цифровая экономика, будущее
Скачать видео (1.11 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Наше общество становится все более и более прозрачным, от этого никуда не деться.. это просто развитие технологии, которое влечет за собой своеобразный естественный отбор. Придется либо следовать правилам, либо научиться жить независимо от происходящего. Либо сдаешься, либо понимаешь, почему святые, просветленные и освобожденные мудрецы переставали прикасаться к деньгам и женщинам))
  • воронка матрицы открылась


  • В России выдали зарплату в цифровых рублях. Первым таким получателем оказался председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
  • @artsteel, Не совсем друг. Ты не догоняешь пока всего ужаса складывающейся ситуации, потому что это пока выглядит некой фантастикой..

    @artsteel,
    Не стоит драматизировать. Да и зверствовать никто не будет.
    Драматизировать стоит, и зверствовать будут.. и зверство это будет выглядеть пушистым.. вспомни Лжековидное время, разве никто не зверствовал? Пропуск по QR кодам куда-либо в места общего пользования незаконен был на тот момент, но людям сказали так делать, и они начали исполнять, как стадо дебилов. Просто плавно выведут наличные средства из обращения, обозначат сроки... и однажды ты придёшь в маркет с наликом, но без безналика, и тебе кассир покажет на дверь.. Раскритикуешь власть за беспредел и позже заметишь, что твой счёт заблокирован (а он будет единственный на тот момент).. и прочее и подобное..

    @artsteel,
    Деньги - это инструмент принуждения, поощрения человеческих ресурсов.
    Правильно... а цифровые деньги это ещё больший инструмент принуждения

    @artsteel,
    А человеки самый важный ресурс.
    Давно нет.
  • Человек на то и человек, что он сразу вспомнит, что такое бартер. Что можно и без денег нормально жить внутри общины, если ее создать и договориться как взаимодействовать. Не стоит драматизировать. Да и зверствовать никто не будет. Деньги - это инструмент принуждения, поощрения человеческих ресурсов. А человеки самый важный ресурс.
  • вот тогда,я достану вилы