VIP

Семихатов и Сурдин о фальсификации высадки астронавтов на Луну

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
0Мне не нравится11Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Скачать видео (67.19 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сколько бы фактов и фотографий с орбиты Луны не приводили, все так и будут ставить под сомнение полёты Аполлонов. Почему? Я считаю что просто ни кто не поверит им потому что очень много вранья ради рекламы. Вы поверите человеку который много раз вас обманывал? Даже если он будет держать в руках настоящий огромный алмаз, ему ни кто уже, ни когда не поверит.
  • @Elbarto, «Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно». Джордж Киворт (George A. Keyworth), советник по науке президента США Р. Рейгана, директор Управления научно-технической политики, выступление на 99-й сессии Конгресса США, 4 марта 1985г.
  • @Elbarto, студийное видео
  • @Инсайт,


  • @Voytkevich,
    Самое смешное. у советских космонавтов, того же Леонова, это не вызывает сомнений.

    Сколько раз соврал космонавт-банкир Леонов только в одном своём интервью?
    photo-vlad.livejournal.com/99924.html
  • @Elbarto, смотри сюда детдомовец..)

    Сколько раз соврал космонавт-банкир Леонов только в одном своём интервью?

    photo-vlad.livejournal.com/99924.html
  • @Инсайт, не то что у тебя ))в башке давление от ума 10 бар) даже клапан иногда в пукане пробивает)))

  • @Elbarto,
    от ума горе)как у тебя не хочу)
    Согласен, это сложно очень... лучше жить с пустой черепушкой, как у тебя)) Ветер свистит в ушах и хорошо.. проветривает полости)
  • @Инсайт, ну хоть не плоская)от ума горе)как у тебя не хочу)

  • @Voytkevich,
    Самое смешное. у советских космонавтов, того же Леонова, это не вызывает сомнений.
    Смешнее некуда.. А космонавт Леонов известный лжец.. сейчас постараюсь найти видео, где его студент поймал на лжи..