Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Знаки
Просмотры
256
За сегодня
0
+13
3
16
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
Тренер
1463
|
+46
91
видео
99
постов
2
друга
В момент произнесения фразы о том, что доллар является мировой резервной валютой, герб Минфина США отвалился и упал.
Добавлено: 25 октября 2024 в 23:05
Категория:
Разное
Теги:
США
,
доллар
Скачать видео (1.06 Мб)
Похожее видео
Дождались. Безработица. Крах США.
Валютные войны: Китай выламывает доллару руки
Кто писал наши законы. Как из РФ утекает золото. Всеволод Большаков
Крах империи доллара США! Начало эпохи человечности.
КТО победил в США / Крах Америки в 2020 / Что будет с долларом / Пророчества сбываются / Эфир с Катасоновым
Как скоро лопнет пузырь американской экономики? (Руслан Осташко)
Николай Стариков Видеоблог №74
Война с Россией, бушующая инфляция, триллионы долларов в трубу: США спохватились, но уже слишком поздно
ФРС США: "Гиперинфляции доллара не будет" | Отчаяние рабочих в США | AfterShock.news
Большая американская дырка
Еще от автора Тренер
91
Интересная работа
336
Разгон на Porsche 911 GTS
499
По версии ИИ
248
Бесплатный бонус от стоматолога
209
Может лучше спорт?
139
Куклачев не о кошках
258
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
5
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
джедайкиллер
○
15:54 28.10.2024
0
це зрада чи перемога для нодовцив7
пуп2
•
08:48 26.10.2024
+2
герб упал в америке, а ставка выросла в россии. гойда
★
Инсайт
○
05:40 26.10.2024
в ответ на ↓
-1
@
Тренер
,
Это ты на картинке? Плохо выглядишь... следи за шерстью, витаминки пей
★
Инсайт
○
01:39 26.10.2024
в ответ на ↓
-3
@
Тренер
,
которую очень любил Жирик
★
Инсайт
○
01:38 26.10.2024
-5
Знаки
Такой бред просто...каждый запутинец просто обязан молиться на доллар, потому что если не будет доллара, не будет и запутинцев