VIP
Клубный сервис (Илья Свиридов)

Клубный сервис (Илья Свиридов) Параллельный импорт - Прадо

HD 720p
расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+2Мне не нравится35Мне нравится
Поделиться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Zzzaharka, чудненько как! а сколько средних по стране зарплат стоил ваз 2107? и что это за такая "диктатура пролетариата"? на практике работает оно?
  • @feedme, да, + диктатура пролетариата, буржуев в топку ). Народное достояние силу Сибири в каждый город. Лада веста = 8 средних заплат по стране. ну и всё в таком духе ).
  • @Zzzaharka, правильно ли я тебя понимаю, что тебя устроит твоё текущее положение, если оно у всех будет +- одинаковое?
  • @feedme, если б я написал что на яхту не хватает зарплаты рабочего, ты бы мне тоже выговаривал что жопу не поднимаю )))?
  • @Zzzaharka, ты же сам пишешшь, что обычный работяга, электромонтажник или кто там еще и жопу свою лишний раз поднимать не хочешь. с чего ты решил, что тебе должно хватить на прадо?
  • за то я могу свою квартиру на этот прадо поменять ). наконец-то как в СССР теперь.
  • ЗА свои заработанные МЫ тут НИЧЕГО НЕ КУПИМ... Расходимся.
  • чо за пи... р очкастый?
  • НЕ МАШИНА А АВТОМОБИЛЬ
  • Каждому нужно вставить свои 5 копеек про политику...Вот и этот туда же.