VIP
banner

Обсуждение видео

  • спорт ??@Русский дух, забей... У человека есть картинка в голове, а ты пытаешься её разрушить... зачем? пусть живёт с ней, потом время само всё расставит на свои места)
  • Равноправие правильна ?)Симпатичная мордашка компенсирует всё.
  • спорт ??@Русский дух, тебе лечится надо, наверное бутылками) Почему я не могу критиковать свой народ? Я русский наверное больше имею в этом прав, чем не русские) А росияни как ты, пусть на ус мотают)
  • Михаил Елизаров – Вагинальный голкипер (27-9-25)Ни кто не смотрит этого алкаша.
  • спорт ??@джедайкиллер, Да всё уже...спалился своими противоречивыми высказываниями. Зачем дальше продолжать этот фарс. Даже если ты только против власти, то пишешь ты как русофоб. Так что никакая ты не оппозиция (как ты видимо думаешь). Оппозиция не может быть русофобной и оскорблять свой народ априори. Это уже предатели соровские. Поэтому все, кто хоть раз называли свой народ "расиянин" "росиянцы" или Россию "рашкой" и т.д. ...все вы инсайтоголовые...и так ими и останитесь (для меня уж точно). И от оппозици вы так же далеки, как и от простого народа.