VIP
banner

Обсуждение видео

  • вот жеж)"вот жеж" - интересно как этот заголовок перевели бы на английский ? Well, that's true ? :)) Но тогда теряется колорит и смысл этой реплики :))
  • наивность и расчетДебильный пиндосовский юмор. Ещё бы тортом в рожу. Я бы этот подарок растоптал бы тут же.
  • спорт ??@Русский дух, а чо народ вышел спросил с ублюдков кто бутылки и швабры заключённым запихивал? Я против этого режима, а не народа. Это ты с анженером эту тему тут вспомнил.
  • спорт ??Если это я в прошлой жизни, то сейчас я бог
  • Разминирование.Так и должно быть. Мужик не должен себя вести как базарная баба. А спокойно...а где-то с юмором)