@Дядя Лёха, тогда бы вскрылась такая пропасть бесчинства и воровства, что ты бы с агатом наперегонки побежал за вилами. Ты должен понимать, твоя жизнь это всего лишь 30% комфортности, остальные 70% у тёбя крадут.
Новое видео2 2 Набирает популярность 2 Топ по оценкам за сегодня 2 | ![]()
Обсуждение видео
![]() |