VIP
banner

Обсуждение видео

  • Таня Бейлис – Секрет успеха@Vanga, скоро тебя три таджика изнасилуют в районе рынка, как пить дать..
  • Есть ли нацизм и фашизм в РФ?@Vanga, нодовка, перезайди с твинки своей очередной
  • Есть ли нацизм и фашизм в РФ?Переименуй канал Голоса Инсайта)) в название канала ошибка)
  • Извне / From - 4 сезон, 9 серияСама атмосфера сериала неплохая, как и идея.. но уж больно тупорылые персонажи показаны.. Главные герои постоянно межуются, что-то стесняются спрашивать, не могут найти линии соприкосновения при таких-то ужасающих обстоятельствах в которые они все попали. Взять хотя бы этого мужика-демона в жёлтом костюме.. ну мля, нашли вы его костюм, видите же, что он в нормальном состоянии, не покрыт мхом и землёй, а значит его кто-то носил недавно и снял.. историю вам дуракам рассказал Виктор про мужика-чудовище в этом костюме, который пообедал его мамкой в прошлом.. ну неужели нельзя в голове соединить эти данные? Вдруг появилась какая-то очкастая девка с отцом, который умер. Ну проверьте машину их, она же стоит въехавшая в дом.. исследуйте внимательно, у любящего отца всегда есть фото с дочкой вместе, проверьте данные с документов, какие найдёте.. находятся в таком страшном месте, где какие-то чудовища из лесу выходят, и всё пускают на самотёк, никто ничего не проверяет, подозрений ни к кому нет, как будто все контуженные.. последите за девкой в очках, чем она занимается, с кем разговаривает и о чём.. ведь уже очевидно стало, что существо прошло и забрало рисунки ребёнка из комнаты средь бела дня, совершенно понятно, что в комнату это существо приходило не в своём обличии и днём. Просто какой-то сказочный отряд идиотов собрался, у них подсказки на каждом шагу, откровения, а они всё мимо ушей и глаз пропускают.. из-за этого тяжело смотреть сериал, приходится падать интеллектом на уровень дурачков при просмотре каждой серии.. лично я бы из этого жёлтого костюма сделал ловушку, либо сжёг бы его при всех и глядел бы на лица, но никак бы не положил в шкафчик на видном месте.
  • Таня Бейлис – Секрет успеха@Инсайт, скоро в бан тебя отправят как пить дать)