@Taske, при первом просмотре когда тайтл только вышел мне тоже показалось поведение ГГ абсурдным. Но спустя годы и побывав в некоторых жизненных ситуациях можно представить какого ему которого раз за разом калечат и убивают самыми немыслимыми способами. Ведь по легенде ему только 18 и он из мира где люди друг другу в попу дуют а тут такой хардкор. В общем я его поведение не осуждаю и где то даже понимаю