VIP
banner

Обсуждение видео

  • Загнивающая Европа@Инсайт, протрезвей для начала, я никогда не писал что волосы у меня посидели и выпали, да и годиков мне немного больше чтоб я сдавал ЕГЭ
  • Загнивающая Европа@Bizon, ну ты, как запутинский егэшник ещё и не на такое враньё способен.. я уверен в этом.. достаточно той истории, про выбросы в Краза после дождя, когда у тебя волосы поседели и выпали на следующий день.. так что я помню твои жиденькие истории)
  • Загнивающая Европа@Инсайт, я так же спокойно могу зайти на огромную парковку около кванта, сказать что она полностью бесплатная, естественно выезда платного не покажу )))
  • Загнивающая Европа@Bizon,
    про видео - простого пешеходного перехода я не вижу, нету элементарной двери с другой стороны, а платная это стоянка или нет, это под огромным вопросом
    Не выдавливай из себя эту мерзость.. ты же прекрасно понимаешь, что в населённом пункте в РФ на 19 тысяч человек не то, что такой инфраструктуры не будет, а в придачу не будет участкового полиции и медицинских работников.. так что тут нехрен стараться что-то высрать из ситуации
  • Расхититель гробниц / Dogulwang - 1 сезон, 1 серияКак будто смотрю поднятие уровня в одиночку, даже персонажи похожи, чёт стремновато