VIP

predator1113 → комментарии 5872

  • аватар
    +1


  • Джеймс Ганн приступил к съемкам долгожданного второго сезона сериала "Миротворец" с Джоном Синой в главной роли, о чем объявил в социальных сетях. Опубликовав фото со съемочной площадке, на котором виден шлем Миротворца, Джеймс Ганн прокомментировал его: "Первый день второго сезона".
    На обоснованный вопрос одного из подписчиков - как могут проходить съемки "Миротворца" одновременно с "Суперменом" - режиссер ответил, что это предварительные съемки, и что "по субботам" он будет работать над сериалом - "снимет несколько эпизодов". Он добавил, что во втором сезоне мрачного комикса MAX к нему "присоединятся еще три крутых постановщика".

  • аватар
    +1


  • Топ Ган 3 официально в работе на студии Paramount.
    Том Круз снова сыграет Мэверика.


  • Звезда фильма "Терминатор" и его продолжений Линда Хэмилтон утверждает, что "устала быть крутой" и, вероятнее всего, после завершения съемок в финальном сезоне сериала "Очень странные дела" она уйдет на пенсию.
    “У меня пару лет болело бедро, и я подумала: "Я просто так устала соответствовать образу крутой, и хочу иметь возможность строить планы и быть уверенной, что смогу быть там, где хочу, потому что актеры никогда не могут позволить себе этого", - сказала актриса.

    По словам Линды Хэмилтон, когда объявила о своих планах агенту, тот ответил: "Ты же это несерьезно?". "Примерно через две недели, создатели сериала "Очень странные дела" позвонили ему и спросили: "Линда Хэмилтон свободна с июня по июнь?" И он сразу ответил: "Да". Он даже не спросил меня", - вспоминала она.
    Актриса, которая целый год тренировалась, чтобы набрать форму для фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы", также рассказала, что дни ее охоты на киборгов-убийц закончились. “Искусственный интеллект напишет сценарий следующего фильма о Терминаторе. И убьет меня, прежде чем мы начнем снимать", - пошутила Линда Хэмилтон.

  • Экстремистка? Подхохлушница?

  • Скажите что это нейросеть или дипфейк. Пожалуйста.Вот вы думаете на видео что? Это губернатор Курганской области Вадим Шумков облетает с иконой территории, которые вот-вот затопит.


  • Ходячие мертвецы: Выжившие / The Walking Dead: The Ones Who Live - 1 сезон, 5 серияБез рекламы будет?
  • Режиссер фантастического боевика "Дюна" Дени Вильнев не сдержал свое обещание - заняться малобюджетными постановками после выхода сиквела, Утверждается, что следующим его режиссерским проектом станет масштабная драма о последствиях ядерной войны.
    Финансировать картину, которая будет основана на произведении "Ядерная война: Сценарий", намерена киностудия Legendary. В книге рассматривается возможный сценарий того, что произойдет в случае глобального ядерного конфликта, основанный на десятках эксклюзивных интервью с военными и гражданскими экспертами, которые создавали оружие массового поражения, были посвящены в планы реагирования и несли ответственность за те решения, которые должны были быть приняты в случае необходимости.
    Ожидается, что это будет пугающая история-предостережение о том, куда может катиться мир в эпоху политической нестабильности, когда слишком много стран обладают внушительным ядерным потенциалом. Пока неизвестно, когда могут стартовать съемки и потенциальная дата релиза этого фильма.
    Напомним, что ранее Дени Вильнев говорил, что хотел бы взять паузу перед съемками третьего эпизода "Дюны", чтобы заняться малобюджетным кино.