VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,378

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Крис Пратт исполнит главную роль в экранизации бестселлера Джоко Виллинка "Путь мальчика-воина", режиссером которого выступит МакДжи. Актеру, который на момент написания заметки снимается у Тимура Бекмамбетова в научно-фантастическом триллере "Милость", предстоит сыграть "морского котика" в отставке, почти такого же крутого как его Звездный Лорд из "Стражей Галактики". Сценарий к фильму, который будет представлен потенциальным покупателя компаниями UTA Independent Film Group и FilmNation на предстоящем Каннском кинорынке, подготовил Уилл Стэйплс ("Без жалости"). Производство предполагают начать летом текущего года.
    О чем книга "Путь мальчика-воина"?
    В центре сюжета книги - неуверенный в себе пятиклассник Марк, который не в силах подтянуться на турнике хотя бы раз, и которого задирает главный хулиган в школе. Но однажды Марку улыбается удача - к ним на лето приезжает его дядя Джейк, морской котик из элитного подразделения на реабилитацию после травмы. Оценив ситуацию с племянником, Джейк ставит перед собой и Марком задачу: с помощью тренировок, разработанных для морских котиков, превратить 11-летнего парня его за лето в нового человека и помочь ему обрести своего внутреннего воина. Джоко Виллинк, в прошлом морской котик, уволившийся из-за травмы в запас, сам начал вторую успешную карьеру в качестве ведущего подкастов, автора книг и мотивационного оратора.

  • Сообщают, что пару дней назад второй «Гладиатор» прошел через еще одни тестовые показы. Кино было почти доделано. Кое-где не хватало ран от стрел и подобного. И показы снова прошли хорошо. Обезьяны-убийцы всем понравились. Носороги и акулы тоже. И суперзлодей из Дензела Вашингтона вышел суперзлодейский. Даже Пола Мескала хвалят. Говорят, что сюжет банальный и избитый еще 50 лет назад, но очередная история мести смотрится лихо.

    Из-за забастовки актеров и остановки производства у фильма сильно раздулся бюджет, что расстраивает студию Paramount. Но фильмом все довольны. К примеру, у «Наполеона» того же Ридли Скотта тестовые были смешанными.

    До кинотеатров носороги, обезьяны и прочие акулы доберутся в ноябре.

  • Одну из сцен погони в фантастическом боевике "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" снимали 78-дней, и в ней участвовали более 200 каскадеров. Об этом рассказал продюсер картины Даг Митчелл.
    По его словам, этот эпизод назывался в сценарии "Лестница в никуда" и является поворотным моментом для главной героини, которую сыграла Аня Тейлор-Джой.
    "Мы с Джорджем часто обсуждали, почему именно этот эпизод получился таким длинным. А потому, что вы видите, как в ходе сражения накапливаются навыки, и это очень важно для понимания того, насколько Фуриоса находчива, а виден ее характера", - отметил продюсер. Он также отметил, что после окончания столь сложного этапа все участники получили по бутылке вина под названием "Лестница в никуда".

  • Фантастический сериал Фоллаут (Fallout) продлили на второй сезон.


  • Variety пишет, что студии Warner понравился новый фильм Клинта Иствуда Juror #2. Все очень переживали, что последний фильм 93-летнего режиссера будет похож на «Мужские слезы» или ещё чего похуже, но остались в восторге от увиденного. У фильма пока нет даты премьеры, по утверждается, что пост-продакшн картины уже завершен и до конца года студия собирается ленту выпустить.

    В фильме снимаются Зои Дойч, Дж. К. Симмонс, Кифер Сазерленд, Тони Коллетт и в самой главной роли Николас Холт. Но мы верим в Николаса. Дед не должен уйти из кино на фильме вроде «Мужские слезы».

  • Джеймс Ганн приступил к съемкам долгожданного второго сезона сериала "Миротворец" с Джоном Синой в главной роли, о чем объявил в социальных сетях. Опубликовав фото со съемочной площадке, на котором виден шлем Миротворца, Джеймс Ганн прокомментировал его: "Первый день второго сезона".
    На обоснованный вопрос одного из подписчиков - как могут проходить съемки "Миротворца" одновременно с "Суперменом" - режиссер ответил, что это предварительные съемки, и что "по субботам" он будет работать над сериалом - "снимет несколько эпизодов". Он добавил, что во втором сезоне мрачного комикса MAX к нему "присоединятся еще три крутых постановщика".

  • Топ Ган 3 официально в работе на студии Paramount.
    Том Круз снова сыграет Мэверика.


  • Звезда фильма "Терминатор" и его продолжений Линда Хэмилтон утверждает, что "устала быть крутой" и, вероятнее всего, после завершения съемок в финальном сезоне сериала "Очень странные дела" она уйдет на пенсию.
    “У меня пару лет болело бедро, и я подумала: "Я просто так устала соответствовать образу крутой, и хочу иметь возможность строить планы и быть уверенной, что смогу быть там, где хочу, потому что актеры никогда не могут позволить себе этого", - сказала актриса.

    По словам Линды Хэмилтон, когда объявила о своих планах агенту, тот ответил: "Ты же это несерьезно?". "Примерно через две недели, создатели сериала "Очень странные дела" позвонили ему и спросили: "Линда Хэмилтон свободна с июня по июнь?" И он сразу ответил: "Да". Он даже не спросил меня", - вспоминала она.
    Актриса, которая целый год тренировалась, чтобы набрать форму для фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы", также рассказала, что дни ее охоты на киборгов-убийц закончились. “Искусственный интеллект напишет сценарий следующего фильма о Терминаторе. И убьет меня, прежде чем мы начнем снимать", - пошутила Линда Хэмилтон.

  • Трейлер второго «Джокера» набрал 164 млн просмотров за первые сутки. По цифрам удалось обойти первый трейлер «Барби», который был рекордным для студии Warner. Звучат слова о какой-то невероятной социальной активности. В общем произошел рекорд рекордов. Variety считает, что от фильма ждут результат превышающий первую часть. Она смогла взять 1 миллиард в прокате. И цифры превосходящие «Барби» намекают на то, что это сделать удастся. Но этого события придется подождать до осени.

  • Съемки фильма «Майнкрафт» завершились. Джейсон Момоа и Джек Блэк очень довольны. И остальные тоже. Должен выйти в следующем году.