VIP

drov → комментарии 2129

  • аватар
    drov  ○  03:15 10.03.2024 к сериалу «Один день»
    +1
    странно что не топе
  • @Каролина Фурман, баба не на кухне, мужики куколды все ясно опять повесточка
  • аватар
    drov  ○  23:55 10.12.2023 к фильму «Оставленные»
    +3
    Большой рейтинг, почему нет в топе? думаю это ненадолго. Отличный фильм и как раз в сезон
  • как будто ничего нового, но все-равно интересно смотреть
  • аватар
    drov  ○  11:33 18.02.2023 к фильму «Вавилон»
    +1
    Как будто прожил маленькую, но веселую жизнь. Отличный фильм
  • @Дядя Лёха,



    Что это, чёрт побери, значит? Какой уровень? Уровень чего? Предвзятого отношения? Заблуждения? Почему это не плохо?

    То как вы реагируете на вещи, которые вас по каким-то причинам не касаются, но отличаются от ваших представление о "нормальности" лишь подчеркивают ваш уровень интеллектуального развития и кругозора.
    Не плохо это по той же причине, почему неплохо когда животные и люди выполняют свои базовые потребности и реагируют с минимальными затратами на интеллектуальное осознание своих решений: это позволяет им сохранить моральную и физическую устойчивость.

    . То, как мы реакгируем на вещи, лишь подчёркивает уровень интеллектуального развития и кругозора. Какие вещи?

    В данном случае ситуацию с одной из героинь мультика и ее подруги (для Вас: с гомосятиной)


    Которые вас по каким-то причинам не касаются, но отличаются от ваших представление о "нормальности". Это что значит? Что занчит по "каким то причинам" ?

    В данном случае по причине того, что человек никогда не сталкивался с таким в своей жизни в таком количестве, чтобы это заставило его разносторонне анализировать (среди его близких нет гомосеков и сам он не педик)

    Как это соотносится с противопоставлением второй части предложения предлогом "но"?

    Соотносится так, что его низкий уровень кругозора это настолько же "плохо/неправильно" как и "гомосятина". Но раз они до сих пор существуют (тупицы и гомосеки) значит они являются нужной частью нашей прекрасной жизни.


    Найти и пристрелить телектуала

    Сложнее тиктоков уже сложно воспринимать информацию, понимаю


  • аватар
    drov  ○  20:52 13.08.2022 к фильму «Базз Лайтер»
    +6
    @Christofff13, а когда рассуждаю, что у чернокожих должны быть такие же права как и у других, то значит я допускаю что и сам однажды почернею. Фантастический вывод.
    Можете считать что люди принципиально отличаются от животных, ведь у нас есть вера, воспитание, принципы, называйте как хотите вещи, которые придумали мы сами и почему-то считаем их догматическими, то что эти вещи все еще существуют во всех вероисповеданиях и поколениях отчетливо доказывает ваше заблуждение на этот счет. То как вы реагируете на вещи, которые вас по каким-то причинам не касаются, но отличаются от ваших представление о "нормальности" лишь подчеркивают ваш уровень интеллектуального развития и кругозора. Я вас уверяю несколько веков назад взрослые мужики сжигали женщин на костре с полным ощущением правоты своих действий.
    Но, каким бы ни был незавидным этот уровень, это не плохо.
  • @Alexandro7981,
    Если ЛГБТ это не нормально и противно природе почему это до сих пор существует и не только у людей, ведь эти существа не должны были бы пройти естественный отбор.

    Открою секрет: большинство отношений между людьми не приводит к образованию потомства, как однополые так и нет.

    И если это насаживается странам третьего мира, почему в западных странах это движение наиболее активно, в отличие от консервативных стран третьего мира.

    Ну и в некоторых традиционных странах женщин все еще не считают за людей, как и людей других рас и им нравится, значит ли это что так должно быть везде?
  • пЛандемия 2009 или как можно НЕЗАМЕТНО переобуваться перед спящими обывателями@Zaharka, статистика РФ имеет очень низкую достоверность в плане колебаний. Перед выборами ковид мы побеждаем, когда начинаются митинги ковид у нас растет. Смотрите шире на ситуацию, либо по данным стран, с меньшей отягощенностью статистики политикой. Факт в том что низкий процент (менее 70%) вакцинированных приносит непрерывный волнообразный рост, который лишь усиливается со временем ввиду новых штаммов и мутаций. Но вас это не коснется, лишь ваших родителей и друзей с более слабым здоровьем попавшим в больницу
  • пЛандемия 2009 или как можно НЕЗАМЕТНО переобуваться перед спящими обывателямиcoronavirus.data.gov.uk/details/deaths?areaType=overview&areaName=United Kingdom
    к примеру официальный график страны в которой привито чуть менее 70% населения. Динамика очевидная