VIP

ем_людей → комментарии 180

  • Тор,фемка и копченый. С пивасом пойдёт
  • Неплохо, неплохо. Прям жир.
    У меня даже слюнки потекли. Давай, ещё преподай кто-нибудь пару уроков русского языка.
  • ОЧЕНЬ МНОГО СПОЙЛЕРОВ... И РАЗОЧАРОВАНИЯ
    Дочитав через силу 13 том, решил дропнуть... пока произведение не будет законченно полностью (не Берсерк какбэ).

    Больше всего надоело то, что нет целостности сюжета - ГГ прыгает из одной локации в другую и автор кроме как в паре страниц в интерлюдиях или где-то больше ничего не упоминает об этих локациях, персонажах, явлениях.

    Захватил людоящеров и что... тупо позырить, что будет.
    Основал королевство, и ни слова, как его развивает - одно только, напихивает туда всяких тварей по паре. Гильдию авантюристов для чего вообще было вводить в повествование - вооооооооще больше ни слова, ни пол слова о ней. Тупо есть она и туда кого-то отправляют.
    Сделал вассалом Империю и что дальше!!!??? А ничего, забыли про Империю. Вспомнили про Императора только в интерлюдии на пару страниц, где он подружился с кротом. Про течку имперского мага тоже забыли.
    Обоссал Королевство Ре-Эстиз, превратил принцесску в вампира с душой, подчинил себе 8 рук и... и опять больше ни слова окромя упомянутой интерлюдии.
    Гномов с их рунами тоже дроп. Драконов дроп.
    Уверен, что весь движ в Святом Королевстве, тоже окончится ничем - ГГ передал дела Демиургу и ОК.
    Становится неинтересно читать про эту Паладина-лучницу, потому что понимаешь, что больше она никак не будет задействована. Ну и нахер было раскрывать личность перса, которого дропнут.
    И практически со всем так, даже с персами Назарика - хера нам, а не Себастьян с горничной, и что с ними происходит.

  • Еще раздражает, что ГГ "переобувается" прям на ходу.
    Типа не палим Назарик, вдруг другие игроки есть - ОК. А и насрать, давайте этих игроков искать, прославляя имя Гоуна - ОК. Но как бы не спалиться, что это Гоун движ устраивает. Все эти дела с Ялдобаофом просто текст, ради текста.
    Все, что нужно было - это продолжить избиение слабых, а расширять границы Колдовского королевства, а не изобретать хитровыебанные планы, по типу "Я - не Я". Не удивительно, что о нем думают, как о тупой нежити, там где он еще не был.
    Не было бы Империи, Ре-Эстиза, Гномьего царства, Святого Королевства, а было бы одно Колдовское и другие бы регионы ТОЛЬКО о нем и говорили. Но "логичнее" прославлять себя имея в распоряжении один городок и пару деревенек. Не лич, а бич какой-то.

    Становится не понятно, зачем ГГ нужна вся эта оверсупердупермегаэкстра сила и жестокость.
    Он Убивает родителей Паладинки-лукаря, потом подмазывает ее и (короче это тупо, даже расписывать не хочется).
    Проще было всех раком поставить и дать выбор, либо живете в мире и процветании в Колдовском Королевстве, либо живете в Колдовском Королевстве, но уже в качестве нежити.
    В ранобэ 13 томов, около 3000 !!!!! страниц, а автор все гнет про ухуенность ГГ. Да все и так поняли с самого начала, что он крут. И Крутость подтвердилась после нигиба 19 !!!!!!! драконов за раз (один из них был высшим). И толку от васхваления его... за 13 томов ни одного стоящего противника не было, ни одного челенджа для ГГ, как для игрока.
    Было, как минимум <b>16 игроков до него, но ГГ даже не запарился, что-то искать в этом направлении.</b>

    Произведение началось бодро и интересно, присутствовал (хотя бы ощущался), как-то вызов для ГГ. Были надежды на микроменеджмент, если не самим ГГ то его НПС.
    Но все скатилось в придумывание колес разной степени тупости и обыссывания этих колес из под подвыподверта.
  • аватар
    ем_людей  ○  05:51 01.04.2018 к фильму «Титан»
    +5
    КАК ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ СУЩЕСТВО СПОСОБНОЕ ВЫЖИТЬ НА ТИТАНЕ???
    Участники програмы взрослые люди, жена главного героя даже ученый. Откуда паника, зачем отрицать очевидное и делать удивленную рожу, типа мы на такое не подписывались.
    Они что думали, их в Кента Кларка превратят))
    Фильм про бла бла бла, пикники и плавание в бассейне.
    Лучше бы сняли кино, как эти титаны колонизируют спутник. Было бы достаточно двух героев, даже без диалогов можно было бы обойтись.
    Показать страх перед неизвестным, борьбу за выживание, возможности титанов. Добавить романтики в отношениях этих двух особей. Сделать умопомрачительных красот картинку с пейзажами спутника.
    Увы и ах...
  • @Deenzo, а я понял (давно), что из всего можно извлечь выгоду. Вот и восторженные рецензии ссыкливых толерантных кретинов критиков на томате, и разрывание жоп у знакомых гиков, и слезы гордости по всюду угнетённых черных - вызывают только улыбку на моем лице.
    Как герой Пантера фуфло, разве что как правитель он не плох был в комиксах, тем и вывозил. Но про кино мне рассказывали, что как король он тряпка
  • @Deenzo, да насрать. Кино-говно. Критики-проститутки.
    Толи еще будет. Я вот ждал Каптана Марвела например и что я получу - самого отстойного из них Кэрол Денвер. Алкоголичку, истеричку, феменистку. Умудрившуюся повздорить с Капитаном Америкой, бабу из-за которой распались Мстители и много еще всякого дерьма сотворившей.
    Это я к тому что Марвелов было 6 и 7 не канон. И из них есть куда более достойные, и женщины в том числе. Мне лично хотелось первого бы увидеть - Мар-Велла.
    Но у рыжих нет души...
  • @Deenzo, автор рисунка - негр. Так лучше?
  • Джина Грей после того, как её избрала сосудом, а точнее создала абсолютную копию "Сила Феникса", сошла с ума и превратилась в "Темного Феникса", затем в "Белого Феникса короны" существо которое входит в десятку самых могущественных персонажей во всех вселенных Marvel.
    Уничтожить "Силу Феникса" могут только двое - собственно сам "Всемогущий" (он же Бог Marvel) и "Живой Трибунал", его судья и палач.
    Очень надеюсь, что в фильме покажут, как она уничтожает галактики по всей вселенной, а заодно и 5 миллиардов душ.
  • Как-то так...