VIP

stranix → комментарии 1171

  • Она умеет строить глазки :)Это довольно знаменитая американская блогерша и тик-токерша Hannah Stocking. Делает юмористический контент.
  • Покупка  свежих  баварских яицКак минимум там стоят камеры, которые снимают входящего человека и сколько человек взял и оплатил.
    Если человек придет к примеру в маске, то он как минимум засветит свою машину ​или засветит на других камера дальше по дороге.

    Если вы думаете, что там все воспитанные, культурные и "неворующие" то вам необходимо хоть раз побывать за границей своей страны)

    Просто ради несколько яиц ни кто не захочет рисковать громадными штрафами (а штрафы там за всё в разы выше наших) и уголовкой.

    И кстати, Бывария это богатый регион, к примеру те же немцы с Дрездена очень сильно отличаются от немцев с юга) Не везде там хорошо, как кажется.
  • Немножко отоварились@пуп2, не понимаю логики тогда) а если у тебя есть все, в том числе айфон, автомобиль, недвижимость и ты поездил по миру, тогда почему ты против власти, если при коей ты все это имеешь?))
  • Слава богу что мы живём в России , а не в Америке@vehenasin,

    Ладно, раз уж перешли на оскорбления разговаривать тут уже не о чем)

    Питай себя и дальше видосиками с ютуба) А лучше едь в США) Там будешь богатым бедным и все у тебя получится)
  • Слава богу что мы живём в России , а не в Америке@vehenasin, Я не понимаю при чем тут иммигранты и не иммигранты.
    Есть граждане, которые составляют 330 лямов. Есть иммигранты (люди которые еще не стали гражданами) и люди незаконно проживающие на территории США, они в список 330 лямов не входят. Если человек иммигрировал, и получил гражданство, то он уже не иммигрант, а гражданин страны.

    Про бедность и богатость бедных не могу спорить, так как уровней бедности много.
    Могу сказать что к примеру бездомным в штатах можно стать легче чем в РФ.
    Но если сравнивать класс повыше, к примеру средний, то материальных благ в штатах будет больше чем в РФ. Но тенденция на сегодняшний день такова, что мы почти добрались до их планки материальности, то есть все больше и больше людей становятся обладателями все большего количества материального имущества, а так же, становятся обладателями все более доступных кредитов.

    Ну и хотелось бы добавить, что политика поддержания бедности в США, в каждом штате может быть разной, поэтому про штаты, нет смысла говорить "в общем", надо разбирать каждый штат отдельно.

  • Слава богу что мы живём в России , а не в Америке@vehenasin, У тебя с каждым сообщением средняя площадь вырастает)) Хотя по факту 148 для домов, а 100 для квартир)
    А брать в расчет надо именно граждан страны, если ты гражданин, то ты обладаешь такими же правами как и все остальные.

    Логика по твоим цифрам:
    ГРАЖДАН США 329 млн из них 215 имеет квартиры - 114 млн не имеют квартиры. Это 34% граждан США не имеющих жилья.
    Население РФ 146 млн из них 120 имеет квартиры - 26 не имеют квартиры.
    Это 17% граждане РФ не имеющих жилья.

    Какая халявная хавка если у тебя минимальная ЗП? Если у тебя есть ЗП, то давай уж сам себя и обеспечивай хавкой или ищи другую работу. Но слушай.. к счастью у нас есть такие места! Ты можешь загуглить их в интернете по фразе "где поесть бездомному"!) Но на месяц её тебе не дадут, ты можешь приходить туда каждый день и питаться)
  • Слава богу что мы живём в России , а не в Америке@джедайкиллер, Я не болею за режим, и не говорю что у нас лучше чем там. Везде одинаково. Там свои плюсы, здесь другие.
    Просто я до сих пор не пойму, почему кто яростно ненавидит место там где живет, не уедет туда, где по его мнение будет жить ему лучше или не занимается чем-то что поможет хоть как-то улучшить условия его жизни)
  • Слава богу что мы живём в России , а не в Америке@джедайкиллер, Режимы? Ну не знаю.. Мне кажется режим здесь ни причем. Если ты тут не устроился нормально, то в США ты не устроишься точно так же. Как и собственно наоборот. Тут от людей много зависит. Не знаю почему, но в большинстве своем, русский человек думает про себя, что плохо живёт.. Хотя живет он не плохо довольно таки.. О чем говорит огромное количество машин, новостроек и торговых центров.
    Везде хорошо где нас нет..
  • Слава богу что мы живём в России , а не в Америке@vehenasin,
    Нет, тут факты нужны, а не логика подкрепленная просмотром видосиков с ютуба.
    Америка многонациональная страна, и постоянно принимающая мигрантов. Коли она эта делает, коли такая политика у США, то уж попрошу брать все классы населения (тем более 329 миллионов, это ГРАЖДАНЕ, а не иммигранты))
    - Какие 200? 100 для квартир, 146 для домов среднее. Хочешь так же как у них? Продавай квартиру и строй такой же дом.. что мешает то? Или снимай в аренду как в США.

    - Сам себе противоречишь. 200 квадратов дом в США.. чем стабильней страна тем меньше собственного жилья.. КАША..

    - В Швейцарии почему так мало собственного жилья? Потому что там пипец все дорого.. даже не представляешь.. а знаешь почему? Места у них в стране мало.. очень мало.)

    - на счет бомжей: Проснись.. ну ты и соня.. как тебя зовут?
    я рекомендовал бы ознакомиться хоть с каким то материалом по поводу программ у нас в стране. А не пользоваться информацией полученной из ютуба.

    - про выплаты бомжам.. да, есть у них выплаты, есть у нас выплаты. В каждой стране выплаты разные.

    - и еще раз: люди у нас сами хотят жить в квартирах. Но последнее время тенденция меняется. Люди начинают активно строиться загородом и дома у них не по 50 квадратов.
    В США ни кто эти дома задарма не раздает, люди сами хотят жить в таких районах. Вот и у нас начинают хотеть.. и неплохо в этом направлении двигаются.
  • Вылечился, как только увидел свою палату@prom, Не ободряет, а дает мотивацию не сидеть на жопе, а работать и пытаться еще раз в голодный год не влипнуть)