@Тренер, ну Складчикова прикольная @Whatevs, Какая разница? Дети кого-то обстреливали?) Я вот раньше поддерживал Израиль, пока твои коменты не почитал)) Если ты ваххабитский шпион, то свою работу делаешь на отлично)) @EngineerKRSK, Так больная разница между отечеством и государством)) @тынц, Вообще то это работа его родителей, обеспечить всем необходимым, работа дядей из власти, дать возможность этим родителям на это необходимое заработать и приобрести @Whatevs, в таком случае, если это были бы курские или белгородские дети, которые бы писали послания украинским военным, то тоже было бы все ОК или не ОК?) @Инсайт, Если ты не видишь противоречий в своих же сообщениях, то о чем с тобой в принципе разговаривать?) @Инсайт, Извини, но с клоунами вроде тебя, нормальные люди, на серьёзные темы не общаются) @Whatevs, канеш, украинские ребятишки)))  @Инсайт, ты только что писал, что русских не осталось, но следом пишешь про уничтожение русского народа. Опять таблетки забыл выпить?
|