VIP

salty_fish → комментарии 58

  • аватар
    0
    Недокрутили сюжет! Зачем нужно было посвящать столько времени школе и какие у него там страхи, если по факту в конце ничего про его изменения/ эволюцию персонажа не было показано, за исключением многослойного сюжета с поколениями, из которого мы должны домыслить, как сложилась его жизнь. Очень многообещающе было, но вот концовка и вся эта история-рассказ с детьми/ внуками - не зашло.
  • Это какой-то полный отстой, а не мультик от Диснея! Бесили все: и эта борец "Меган Маркл", и латентный гей король, и сама история, и политическая повестка, которая вписана очень грубо, и рисовка, и однотипные песни, и пасхалки из других мультиков, и команда мультирасовых дружков ГГ: тут тебе и умная китаянка с травмой, и полный парень, и афроамерианка, и девочка с восточными чертами.. Где старый добрый Дисней?! Неужели все идеи кончились?! Очень "сыро", прям на отвались! Черте что!!!! 😭😭😭
  • @Bagen, целый час?! Ну ничего себе покромсали они тогда первую часть! Тогда ждём расширенную версию и попробуем дать ещё шанс этому опусу)))
  • Больше пафоса и слоу-мо, больше! (нет) 😆
    Очень посредственно, клишированно, дёргано! Реплики героев - вообще ни о чем, ни к селу, ни к городу, а пафоса -на целую галактику! Игра актеров - своеобразная. Такое ощущение, что вроде бы и деньги были, и историю можно развить, и актеры - не совсем местный тюз, но что-то все такое.. никакое..
  • Это очень круто! История держит в напряжении до самого конца! Сценарий и персонажи- моё почтение! С нетерпением жду 2 сезон!
  • аватар
    salty_fish  ○  23:39 11.10.2023 к фильму «Дядя Фрэнк»
    0
    Прекрасный фильм!
  • аватар
    salty_fish  ○  05:52 16.09.2023 к сериалу «Основание»
    0
    Боже мой! Все очень стремительно и из серии: "а давайте-ка быстренько всех убьём в последней серии сезона, придадим ускорения сюжету во всех линиях, намешаем трагедии, пафоса и выжмем из зрителя множко слез!" Игра актеров -моё почтение! 👌🏻
    Корабль и экипаж жалко
  • Первый сезон гораздо сильнее и динамичнее второго. Весь второй сезон - много разговоров и мало действий, последняя серия как обычно "вытянула" и динамики придала, иначе совсем тухло. Тут, конечно, огромный задел на третий сезон, но неизвестно, когда восстановится Джереми Реннер и восстановится ли вообще, чтобы быть на съемках. А так - сериал отличный! Яростно рекомендую!
  • Здравствуйте! А получится добавить, если возможно, корейский сериал от Нетфликс «Слава/ The glory” (2022)? Было бы здорово, если бы получилось!
    Спасибо!
  • аватар
    salty_fish  ○  17:50 25.02.2023 к сериалу «Консультант»
    0
    Дичь в квадрате! 😬